Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Мифы и заблуждения о бытовках

Проблема хранения инструментов и ночевки на даче возникает с первых дней после покупки участка. Даже если в дальнейшем запланировано строительство кирпичного или бетонно-блочного дома, до его завершения нужна недорогая постройка для временного обитания и хознужд. Современные дачники избавлены от необходимости закупать пиломатериалы и тратить целое лето на возведение такой постройки собственными силами. Сейчас этот вопрос решается гораздо быстрее, просмотром сайтов производителей бытовок и выбором варианта, отвечающего личным запросам и пожеланиям. На рынке существуют различные типы таких строений, от щитовых сборных до каркасных полноценных домов с несколькими комнатами и верандой. Однако, чтобы решиться на покупку бытовки, может потребоваться избавиться от распространенных мифов и заблуждений о них, пишет ресурс Bitovka50.

Миф о том, что деревянная бытовка недолговечна. В реальности садовые дома из качественных материалов на фундаменте, если своевременно ремонтировать, могут прослужить лет 20-25. Каркас, выполненный из бруса, дает достаточную прочность, а любая из целого арсенала антисептических грунтовок надежно защищает наружную деревянную обшивку от порчи.

Миф о малой площади, где невозможно обустройство полноценного жилья. На деле при стандартных габаритах 7 или 8 на 2,3 м в дачных бытовках помещается пара полноценных жилых комнат с прихожей-тамбуром. Не так сложно и пристроить к базовой бытовке веранду, кухню, туалет, душ.

Миф о том, что бюджетные деревянные бытовки быстро разваливаются или через год требуют капремонта. Конечно, трудно ждать особой долговечности от купленной «по случаю» с рук в интернете бывшей в употреблении деревянной бытовки. Если же купить бытовки в Тюмени по ссылке у производителя, имеющего массу наград, деклараций и сертификатов соответствия, продающего бытовки сотням компаний и следить за состоянием своего приобретения, оно может прослужить долгие годы и превратиться в любимое место семейного отдыха.

Миф о том, что бытовки годятся только на лето и не могут послужить жильем в остальные времена года. Уже в базовом исполнении в бытовках есть слой утеплителя между внутренней и наружной обшивкой. Для того, чтобы с комфортом пользоваться бытовкой круглый год, можно заказать исполнение с дополнительным утеплением или утеплить стены, пол и потолок самостоятельно, поставить буржуйку или другое отопительное оборудование. Современные технологии производства бытовок позволяют массово выпускать широкие линейки долговечных и теплых садовые домов.

Опубликовано: 26 Сентября 13:08, Просмотров:715

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.