Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Апартаменты в Москва Сити

Приехав в столицу Москву из Дубая, мне было тяжело привыкнуть к местной архитектуре и очень хотелось проживать в небоскребе, как и в Арабских Эмиратах. Заниматься поиском жилья времени у меня не было, ведь я приехала по рабочим делам. Мои коллеги мне посоветовали агентство по недвижимости TheMoscowCity, к которым я и обратилась в самое ближайшее время. Ребята из TheMoscowCity очень чутко и понимание отнеслись к моим требованиям, особенно учитывая, что я из другой страны, а срок, на который я хотела снять жилье в аренду, составлял не более 1,5 года.

Посмотрев все предлагаемые варианты Апартаментов в Москва Сити, я выбрала апартаменты на 82 этаже в Башне Федерация. Апартаменты небольшие, порядка 120 квадратных метров, но учитывая, что жилье снято на долговременную командировку я была довольна. Кстати офис, который я ежедневно посещала находился в башне империя, тем самым я могла не выходить за пределы Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Апартаменты в Москва Сити стали моим уютным гнездышком в другой стране, но при этом мне было очень комфортно и уютно и очень напоминало родину, ведь жизнь в небоскребах была мне по душе.

Очень вырубал меня Room-service ведь деловому человеку очень сложно уделять должное время по уборке своего жилья, и я с радостью оставила это дело профессионалам.

На территории ММДЦ Москва Сити есть все необходимое для комфортной жизни. Я очень часто посещала фитнес-клуб, салоны красоты, торговый центр и конечно рестораны, ведь в силу моей высокой занятости я осень часто не успевала готовить.

Я посоветовала TheMoscowCity нескольким свои коллегам, которые оказались в такой же ситуации как я. TheMoscowCity уделили внимание всем, и я не услышал ни одного негативного отзыва и их сторону. Пожалуй, эта профессиональная команда знает толк в недвижимости и прекрасно понижают людей, которые ценят свое время. Кстати, их офис находится в ММДЦ Москва Сити в башне Империя, что конечно было существенным плюсом. Вся моя жизнь была сосредоточена в одном месте и изредка выезжала за пределы ММДЦ Москва Сити.


Опубликовано: 26 Апрель 14:20, Просмотров:793

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.