Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Новости по сюжету "Новый Год в Химках"

Елочные базары откроют завтра в нашем округе
19 Декабря, 2012 04:11

Будет организована торговля на елочных базарах живыми елками до 31 декабря. Елка, купленная официально, обычно упаковывается в специальную сетку, на продажу елки сейчас обязательно выписывают товарный чек. Сохраните чек до прихода домой, чтобы не платить большой штраф из-за отсутствия доказательств, что елка куплена на официальном елочном базаре! За незаконно добытую елочку придётся отвечать!

Химки подготавливают к празднованию Нового года
18 Декабря, 2012 15:27

Как всегда, приход зимы, предновогодние и посленовогодние дни связаны и с радостями, и с рисками неприятностей. С холодами начинаются обычные в зимнее время забавы или проблемы. Часто, одни могут перерасти в другие. Праздничные мероприятия в г.о. Химки начнутся уже в предстоящие выходные и продлятся до завершения зимних каникул. Чего следует остерегаться, вы сможете узнать вместе с нами.

Праздничные мероприятия для детей и взрослых приготовили в Химках
18 Декабря, 2012 15:22

Уже с этих выходных начинаются праздники, которые продлятся до конца зимних каникул.

Химки украшают к Новому году
13 Декабря, 2012 04:44

Химкинская торгово-промышленная палата помогла установить большую новогоднюю ель на пристанционной площади у торгового центра "Поляна". Перед Новым годом активно украшают здания, улицы, витрины магазинов и парки – декоративным освещением, елками. Дома украшают световыми панно, гирляндами. Праздничную новогоднюю атрибутику помогает приобрести отдел рекламы Химкинской ТПП для украшения мест, где ежедневно находится много людей.

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.