Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

В Химках Валерию Леонтьеву подарили гирю!

В подмосковных Химках с успехом прошел концерт Валерия Леонтьева .Как сказал недавно сам артист в прямом эфире канала "Ностальгия", он живет сегодняшним днем и не любит ковыряться в прошлом и перепевать старые песни. И что не испытывает чувства ностальгии. Зато это чувство посещает его зрителей и поклонников. Это показал вчерашний концерт.

"Три минуты", "Затмение сердца", "Ищу тебя" - эти композиции были приняты публикой с особой теплотой. "Очарование старых песен" - говорил Леонтьев принимая цветы, на которые люди не скупились. А потом моментально менял характер выступления предлагая зрителям свой сегодняшний образ. В последнее время певец все больше отходит от традиционной лирической песни и гламурной попсы в сторону рок-музыки. И надо сказать, ему идет роль романтичного рокера. И зрители принимают его новый образ. Представленную премьеру песни "Любовь-капкан", потрясающе красивую медленную рок-балладу публика встретила с неменьшим энтузиазмом, чем давно известные и любимые хиты. И неудивительно, что именно после нее певец получил наибольшее количество букетов. "Хорошая песня!" - прокомментировал он, собирая презенты.

Кроме цветов и подарков Леонтьева ждал еще один сюрприз от поклонников - копия одной из музыкальных наград "Стопудовый хит". В конце 90-х певцу не раз вручали этот приз за песни "Девять хризантем", "Каждый хочет любить", "Августин". А сегодня поклонники вручили свою награду не за "Сокровища Черного моря", не за "Ягодку" и даже не за знаменитую "Маргариту", которая по словам диджея Ромео просто "Бомба" танцполов. "Стопудовым хитом" поклонники посчитали абсолютно новую композицию "Уполномочена небом", исполненную в стиле "техно".

Как показало выступление в Химках, Леонтьев не боится экспериментировать и не только не теряет давних почитателей, но и приобретает новых поклонников. На сегодняшнем концерте присутствовали люди самых разных возрастов, а это говорит о том, что Валерий Леонтьев по-прежнему интересен, необычен и оригинален.

Маруся Климова

Опубликовано: 24 Ноября, 2013 17:59, Просмотров: 4085

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.