Вверх
  • вторник
    16
    апреля
    архив

Новости в категории «Образование»

Школа № 14 получила миллион рублей на переоснащение столовой Школа № 14 получила миллион рублей на переоснащение столовой
31 Мая 07:18

Школа № 14 получила на переоснащение столовой областной грант. Он будет направлен на капитальный ремонт и переоснащение пищеблока. В школе готовят завтраки и обеды для 700 учащихся.

Комментариев: 0

Химчанин стал одним из лауреатов конкурса \"Педагог года\" Химчанин стал одним из лауреатов конкурса "Педагог года"
30 Апрель 18:13

На областной конкурс "Педагог года" была подана 51 заявка. Выпускник Владимирского педагогического университета, преподаватель биологии из лицея № 1 Юрий Кандалов стал лауреатом конкурса. Юрий Кандалов имеет две специальности – географ-биолог и психолог.

Комментариев: 0

Кадетский корпус МЧС появится в Химках Кадетский корпус МЧС появится в Химках
16 Апрель 18:39

МЧС планирует с 1 сентября открыть два кадетских корпуса – один из них будет создан в Санкт-Петербурге, второй – в Химках.

Комментариев: 1

Химкинские подростки получили президентские премии Химкинские подростки получили президентские премии
07 Апрель 11:22

Четыре жителя Химок стали призерами премии президента России, которая присуждается талантливой молодежи. Три обладателя премии – Григорий Цветков, Анастасия Саркисова, Елена Тарабурина учатся в Московском областном колледже Искусств.

Тэги : дом юного техника Интеграл Комментариев: 0

РМАТ ждет будущих выпускников РМАТ ждет будущих выпускников
25 Марта 11:14

Не за горами конец учебного года, сдача ЕГЭ и период вступительных экзаменов в вузы. Самое время выбирать профессию и учебное заведение. Дни открытых дверей помогают в этом будущим выпускникам. 6 апреля выпускников и их родителей ждет РМАТ – вуз, где готовят профессионалов в туристическом бизнесе.

Тэги : Сходня , РМАТ Комментариев: 0

В Химках определен педагог года В Химках определен педагог года
17 Февраля 09:00

В четверг Дом детского творчества "Созвездие" был наполнен преподавателями: подводили итоги муниципального конкурса "Педагог года - 2013" на уровне сотрудников системы образования округа.

Комментариев: 0

Пожилые химчане продолжают успешно изучать ПК Пожилые химчане продолжают успешно изучать ПК
12 Октября 05:10

Химкинский учебный центр помогает людям старшего возраста стать дипломированными пользователями компьютеров и успешно освоить общение в социальных сетях. Помогают им в этом Администрация округа и Химкинская ТПП. Обучение проводят бесплатно.

Комментариев: 0

Вместо детских садов в Подмосковье придумали детские центры Вместо детских садов в Подмосковье придумали детские центры
21 Июня 11:31

В Подмосковье намерены содействовать созданию и развитию центров для временного пребывания дошкольников. Как рассказал министр экономики Алексей Медведев, такие учреждения правительство региона намерено создавать с помощью уже существующих центров развития дошколят, которые сейчас заняты подготовкой детей к школе и их творческим развитием.

Комментариев: 0

Обучение пожилых химчан компьютерной грамотности Обучение пожилых химчан компьютерной грамотности
11 Апрель 14:37

Торгово-промышленная палата г.о. Химки и местное отделение ВПП «Единая Россия» проводят бесплатно компьютерные курсы для пожилых людей. Неделю назад уже завершил занятия первый набор пенсионеров.

Тэги : хтпп Комментариев: 0

Необычная лаборатория стала функционировать на базе НПО «Энергомаш»
15 Ноября 12:12

НПО «Энергомаш» принимает непосредственное участие в подготовке своих инженеров еще в период обучения их в институте. После ремонта на территории научно-производственного объединения был открыт конструкторский класс.

Тэги : Энергомаш , МАИ Комментариев: 0

Страница 3 из 4 << < 1 2 3 4 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.