Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новатор в Собинке

17 февраля состоялась благотворительная поездка ЦПЮФ "Новатора" в детский дом в г.Собинку Владимирской области.

Спортсмены привезли детям спортинвентарь и сладости. Всего было приобретено спортинвентаря на сумму 34 838 рублей. Чуть более 30 000 рублей было собрано в ходе благотворительного турнира, который проводился в Сходне 31 января. Остальная часть денежных средств была добавлено из бюджета ЦПЮФ "Новатора".

Детям были вручены: комплекты спортивной формы (2-х цветов, каждый размер футболка+шорты), носки, наборы конусов, дисков, мячи, насос для мячей, манишки. Была еще идея купить сухие строительные смеси для ремонта здания, но от нее отказались.

Главный тренер Центра подготовки юных футболистов "Новатор" Тарасов Денис Анатольевич провел с детьми часовую тренировку: разминка, профессиональные упражнения, эстафеты, игра. Далее было чаепитие в столовой, ребята получили сладкие угощения: киндер-сюрпризы, вафли, конфеты, леденцы, печенья, суфле, соки.

Понравилось играть в футбол не только мальчишкам, но и девчонкам - они, кстати, были самые азартные в игре. Всем участникам были вручены медали - на память о мероприятии.

Опубликовано: 19 Февраля, 2015 09:42, Просмотров: 7194

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.