Вверх
  • суббота
    27
    апреля
    архив

Тест-лайф: один день из загородной жизни

О продолжении промо-акции «Тест-лайф: целый день загородной жизни в подарок» заявила недавно компания, занимающаяся продажей таунхаусов в поселке «Маленькая Шотландия». Поучаствовать в ней очень легко. Достаточно просто заполнить анкету на стенде поселка в одном из торговых центров «Мега-Химки» или «Метрополис».

таунхаусы в подмосковье

В 2012 году было принято решение о продолжении уникальной акции в поселке «Маленькая Шотландия», согласно условиям которой, каждый может на день стать полноправным хозяином тайнхауса. Гости, приехавшие на тест-лайф, смогут расположиться у камина или собраться за праздничным столом, а также познакомиться с соседями или попросту погулять по окрестностям населенного пункта. Кроме того, от организаторов все, принимавшие участие в акции, получат яркие и запоминающиеся подарки, оформленные в шотландском стиле. Те, кто решится купить таунхаус в будущем, может рассчитывать на серьезную скидку, позволяющую существенно сэкономить семейный бюджет.

Все тест-лайфы, которые были проведены ранее, пользовались высоким спросом среди реальных покупателей и просто заинтересованных лиц. Многие считают, что такая возможность «пожить» в будущем доме – реалистичный шанс оценить качество жизни в поселке, оценить собственные приоритеты и амбиции, – уверена Лидия Гречина – директор по маркетингу Корпорации «ИНКОМ».

Заполнить анкету для принятия участия в акции можно на стенде поселка в торговых центра «Мега-Химки» или «Мегаполис». Там же можно получить профессиональную консультацию, касающуюся тонкостей выбора таунхауса, в рамках которой эксперты расскажут, на что именно нужно обратить внимание, оценивая качество строительства. Кроме того, всем желающим рассказывают, какие именно документы требуются при оформлении покупки такой недвижимости. Также для всех желающих предоставлена возможность поучаствовать в фотосессии вместе с симпатичным шотландцем. Промо-акции будут проводиться 21,22,28 и 29 января 2012 года на территории торгового центра ТЦ «Метрополис» и 4-5, 11-12 февраля 2012 года в «Мега-Химки».

Поселок таунхаусов под названием «Маленькая Шотландия» находится в 14 километрах от МКАД по направлению Ленинградского шоссе. Под таунхаусом понимается двухэтажная секция, оснащенная балконами, дополненная выделенными земельными участками от 2-х до 7 соток. На продажу выставлены двухэтажные апартаменты с совокупной площадью в 164 квадратных метра, а также квартиры с мансардами с общей площадью 212 квадратных метров. При этом минимальная цена предложения – 7,5 миллионов рублей.

К настоящему моменту в жилом комплексе «Маленькая Шотландия» уже почти готовы или находятся на стадии проведения внешних отделок. Проданными числится 172 таунхауса. В некоторых из них уже живут хозяева. Вблизи первых 38 жилых секций сейчас высаживают хвойные деревья, кустарники, цветники, оборудуют детские и волейбольные площадки.


Опубликовано: 23 Января 15:05, Просмотров:2981

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.