Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Жизнь»

Городская среда Химок признана особо качественной Городская среда Химок признана особо качественной
02 Апрель 17:04

Химки – в первой пятерке индекса качества городской среды российских городов по версии Минтсроя РФ в своей «весовой категории».

Комментариев: 0

Химкинское Котокафе просит приютить котов на время закрытия Химкинское Котокафе просит приютить котов на время закрытия
02 Апрель 16:48

16 усатых-полосатых сотрудников Котокафе из-за необходимости закрытия заведения переживают тяжелые времена. Администрация вынуждена была запостить в соцсетях просьбу о помощи.

Комментариев: 0

Жители химкинских деревень будут жить как Сноуден, возможно, до 2021 года Жители химкинских деревень будут жить как Сноуден, возможно, до 2021 года
02 Октября 09:56

Знаменитому борцу против слежки государств за своими гражданами Эдварду Сноудену пришлось прожить в транзитной зоне Шереметьева в ближайшем соседстве с самолетами около месяца. Ему повезло гораздо больше, чем жителям близлежащих деревень. Тем предстоит терпеть опасное для психики соседство, возможно, еще пару лет. Ну, они же не Сноуден. Потому даже выделенные из карманов налогоплательщиков 1,5 млрд не помогают решить проблему.

Комментариев: 0

Химки резко вошли в топ-10 неплательщиков за энергию в МО Химки резко вошли в топ-10 неплательщиков за энергию в МО
05 Сентября 15:45

Химки оказались на 8 месте топа-10 антирейтинга «Мосэнергосбыта» среди муниципальных образований Подмосковья.

Комментариев: 0

Химчанка родила третью двойню подряд Химчанка родила третью двойню подряд
05 Сентября 15:36

31-летняя Ольга Акопян в третий раз родила двойняшек. Всего в семье Акопянов семеро детей. Семья живет в Армении, но рожать традиционно приезжает в Химки – на малую родину Ольги.

Комментариев: 0

В Шереметьеве платят грузчикам по 200 тыс. рублей, но за багажом все еще дикие очереди В Шереметьеве платят грузчикам по 200 тыс. рублей, но за багажом все еще дикие очереди
08 Июля 10:47

Грузчики химкинского аэропорта Шереметьево стали зарабатывать в 5 раз больше. В июне их доходы приблизились к 200 тысячам рублей в месяц. Но даже это не помогло аэропорту разобраться со скопившимися горами не выданного багажа.

Комментариев: 0

В Химках борются с интимным использованием комнат матери и ребёнка В Химках борются с интимным использованием комнат матери и ребёнка
29 Апрель 15:56

В новом парке микрорайона Подрезково в Химках при очередной проверке строительства всплыла пикантная проблема – нецелевое использование комнат матери и ребёнка в парке. Их облюбовали молодые парочки, как весьма укромное место.

Комментариев: 0

Больше тысячи химчан попросили из «Меги» на выход
15 Марта 11:53

Около 1,1 тысячи покупателей в очередной раз экстренно вывели из ТЦ «Мега» в Химках после очередного ложного сигнала о ЧС.

Комментариев: 0

Химкинскую многоэтажку уже четверть века оккупируют крысы Химкинскую многоэтажку уже четверть века оккупируют крысы
04 Февраля 09:03

Жильцы дома по Маяковской ведут с грызунами отчаянную борьбу, пишут во все инстанции, вызывают спецслужбы, но ничего и никто не помогает.

Комментариев: 0

Коммунальщики в Химках обсчитали жителей одного дома на 130 с лишним тысяч Коммунальщики в Химках обсчитали жителей одного дома на 130 с лишним тысяч
03 Декабря 11:02

Жители одного корпуса одного дома переплатили за услуги ЖКХ больше 134 тысяч рублей.

Комментариев: 0

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.