Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Новости в категории «Жизнь»

В конце недели в Москве и Подмосковье будет -3 градуса
14 Февраля 17:00

Синоптики прогнозируют, что вскоре морозные дни в Москве и Московской области «сойдут на нет». Это позволит горожанам существенно увеличить время пребывания на улице без угрозы собственному здоровью.

Комментариев: 0

Стадноживы с планеты Глизе
15 Декабря 17:34

Лауреатом конкурса международного значения признали жителя Химок Генриха Козорезова. В Подмосковье Год космонавтики получил достойное завершение. Им стала победа 14-летнего гражданина Химок Генриха Козорезова в конкурсе международного уровня на лучшую детскую творческую работу по теме «Жизнь во Вселенной» научного характера.

Комментариев: 0

В праздничные дни в Москве и Подмосковье ожидается наступление морозов
07 Ноября 04:38

Синоптики Москвы прогнозируют, что в период праздников температура воздуха в районе Москвы и Подмосковья опустится до нуля градусов, а возможно и ниже нулевой отметки.

Комментариев: 0

В октябре ожидается потепление до +20 градусов
03 Октября 06:38

Руководство Гидрометцентра России заявило, что в октябре 2011 года ожидается теплая погода. В районах столицы столбик термометров поднимется до отметки в +20 градусов по Цельсию.

Комментариев: 0

В Подмосковье снова появилась странное существо, нападающее на овец
03 Октября 06:33

Уже не первое нападение странного зверя, прозванного журналистами «чупокаброй», наблюдают жители поселка Радужное Коломенского района Московской области. Количество убитых овец при первом нападении составило 33. Недавно пострадало еще 10 голов скота.

Комментариев: 0

В Подмосковье странный зверь выпил кровь трех десятков овец
22 Сентября 08:26

Мистическое происшествие поставило на ноги полицейских и ветеринарных врачей Коломенского района в Подмосковье. На территории ОАО «Экспериментально-производственного хозяйства ВНИИ «Радуга» были найдены 30 овец, ставших жертвой неопознанного животного. Вся скотина получила увечья в области лап. Большая часть животных оказалась полностью обескровлена.

Комментариев: 0

Страница 8 из 8 << < 4 5 6 7 8

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.