Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

В Подмосковье странный зверь выпил кровь трех десятков овец

Мистическое происшествие поставило на ноги полицейских и ветеринарных врачей Коломенского района в Подмосковье. На территории ОАО «Экспериментально-производственного хозяйства ВНИИ «Радуга» были найдены 30 овец, ставших жертвой неопознанного животного. Вся скотина получила увечья в области лап. Большая часть животных оказалась полностью обескровлена.

В продолжение темы: В Подмосковье снова появилась странное существо, нападающее на овец

Лапы животных кто-то словно вывернул наизнанку. В телах мертвых животных не было ни капли кров. Три овцы скончались от ран самостоятельно. Остальных пришлось добить, дабы избавить животных от мучения, – сообщает Василий Великоднев – генеральный директор колхоза, обнаруживший изувеченный скот. Глава ОАО сразу же позвонил полицейским, егерям, ветврачам. В настоящий момент все специалисты пытаются выяснить, кто же мог совершить такое ужасное злодеяние.

Больше всего подозрений у представителей закона вызывают местные гастарбайтеры. Однако никаких следов человека на месте случившегося обнаружить не удалось. При этом на земле отчетливо видны следы какого-то хищника.

Обыватели предполагают, что некий злоумышленник выпустил рысь для целей банального развлечения. Примечательно, что даже специалисты и опытные охотники никак не комментируют этот ужасный случай.

Опубликовано: 22 Сентября, 2011 08:26, Просмотров: 2192

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.