Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Новости в категории «Криминал»

Дело против химчанки, ранившей насильника ножом для карандашей, закрыли Дело против химчанки, ранившей насильника ножом для карандашей, закрыли
13 Февраля 08:47

Полиция прекратила уголовное преследование Дарьи Агений из Химок, которую попытавшийся изнасиловать ее обвинил в нанесении ему ножевых ран.

Комментариев: 0

Экс-зам главы Химок арестован за взятку половиной Мерседеса Экс-зам главы Химок арестован за взятку половиной Мерседеса
11 Декабря 08:36

Бывший зам главы Химок Алексей Валов, замешанный во многих скандальных делах времён мэра Владимира Стрельченко, арестован по обвинению в необычной взятке.

Комментариев: 0

Химчане заставили компанию по крупному заплатить за свалку Химчане заставили компанию по крупному заплатить за свалку
25 Ноября 10:37

Компанию «Империя», год назад пойманную на незаконном вывозе мусора, оштрафовали на 6 миллионов. Такую сумму назвало министерство экологии Московской области, подсчитывая ущерб, нанесённый пруду и почвам.

Комментариев: 0

Химчанке, отбившейся от попытки изнасилования, смягчили статью Химчанке, отбившейся от попытки изнасилования, смягчили статью
12 Ноября 13:25

Художнице Дарье Агений из города Химки, избежавшей на темной черноморской улочке изнасилования благодаря привычке носить с собой нож для точки карандашей, грозил срок до 10 лет по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. После большого внимания, какое уделила этой истории пресса, следствие смягчило ей статью обвинения.

Комментариев: 0

В Химках дошли до кражи коробки передач прямо из машины
24 Июля 17:07

В Химках коробку передач стоимостью 60 тысяч рублей украли прямо из салона импортного грузовика.

Комментариев: 0

Химкинские «воры времени» оказались охотниками за кабелем Химкинские «воры времени» оказались охотниками за кабелем
01 Июля 14:58

Химкинские воры украли время пассажиров около полусотни вставших поездов потому, что им приглянулось около 1,5 км кабеля.

Комментариев: 0

Химкинские воры украли время пассажиров больше 26 поездов Химкинские воры украли время пассажиров больше 26 поездов
01 Июля 14:49

В Химках в районе Сходни нарушен трафик поездов из-за кражи технических средств неизвестными лицами. На участке Москва-Зеленоград задержано 26 поездов и несколько отменено. График сбился на время от одного до двух с половиной часов.

Комментариев: 0

Жительница Химок подделала брендовой одежды на 2,6 млн рублей Жительница Химок подделала брендовой одежды на 2,6 млн рублей
27 Июня 17:40

В Подмосковье полиция обнаружила точку продаж поддельных брендовых вещей. Магазин принадлежал 43-летней жительнице Химок, которая на данный момент находится под подпиской о невыезде.

Комментариев: 0

В Химках рулят умершие бабушки В Химках рулят умершие бабушки
27 Января 09:39

По словам депутата Антонины Стеценко, жителей, будто крепостных, просто приписали к УК без собраний, протоколов под председательством усопших бабушек и 12-летних мальчиков, с поддельными подписями. Госжилинспекция нарушений не обнаружила, хотя суд признал фальсификацию и незаконность, а в полиции возбуждено уголовное дело по статье о подделке, изготовлении и сбыте поддельных документов.

Комментариев: 0

В Химках орудует дерзкий «вор-ботаник» В Химках орудует дерзкий «вор-ботаник»
14 Января 04:42

В Химках ищут дерзкого серийного цветочного вора, который обчищает подъезды от растений. «Цветочный маньяк» отличается привычкой возвращаться на место преступлений.

Комментариев: 0

Страница 1 из 24 1 2 3 4 5 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.