Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Новости в категории «Жизнь»

У химкинских казаков – новый атаман У химкинских казаков – новый атаман
20 Сентября 09:18

Потомственный казак Андрей Еремин избран атаманом Химкинского хуторского казачьего общества. Такое решение было принято на казачьем круге, в котором принимали участие казаки из Химок, Лобни, Долгопрудного и Солнечногорска.

Комментариев: 0

Концепция развития турмаршрутов разработана в Химках Концепция развития турмаршрутов разработана в Химках
20 Сентября 09:15

Программа развития туристских маршрутов – это совместный проект Комитета по физкультуре, спорту, туризму и работе с молодежью, отдела культуры Администрации Химок совместно с Центром туристско–экскурсионного обслуживания населения и детско-юношеской спортивной школе по туризму и ориентированию имени А.Б. Горелова.

Комментариев: 0

Новые детские площадки появились в Химках Новые детские площадки появились в Химках
16 Сентября 20:06

В Старбееве и в Сходне в эти выходные открылись новые детские площадки. Детская площадка «Почитайка» появилась на улице Лизы Чайкиной, во дворе библиотеки. Олег Шахов, который принял участие в церемонии открытия площадки, отметил, что создание мест в Старбееве для игр детей на свежем воздухе было одним из его предвыборных обещаний.

Тэги : Сходня , Шахов , Старбеево Комментариев: 0

Вода в Химках станет чище Вода в Химках станет чище
12 Июля 22:03

Новая станция обезжелезивания открылась в Старых Химках. А в июле откроются еще две станции, в результате чего чистую воду получат все жители округа.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Бесплатный wi-fi появится во всех парках Химок Бесплатный wi-fi появится во всех парках Химок
03 Июля 20:58

В день проведения фестиваля «Альтернатива» в парке Л.Н.Толстого бесплатный wi-fi стал доступен по всей территории парка. По словам Олега Шахова, который присутствовал на открытии фестиваля бесплатный доступ в Интернет вскоре появится уже во всех парках Химок.

Тэги : Шахов Комментариев: 0

Сквер Марии Рубцовой пополнился туями Сквер Марии Рубцовой пополнился туями
02 Июля 16:24

Глава городского округа и глава совета депутатов сегодня, в день леса побывали в сквере Марии Рубцовой, где приняли участие в посадке туй, декоративной крапивы и петуний. Олег Шахов поздравил собравшихся с праздником. Глава округа отметил, что в этом году в Химках высажено уже 800 новых деревьев.

Комментариев: 0

Паук снова хочет создать в Химках Лас-Вегас Паук снова хочет создать в Химках Лас-Вегас
21 Июня 16:42

В Химках кандидат в мэры Москвы, занимающийся оттягиванием на себя голосов избирателей, Сергей Троицкий ( Паук) намерен устроить Лас-Вегас.

Комментариев: 0

Гимн Химок выберут жители и депутаты Гимн Химок выберут жители и депутаты
05 Июня 17:16

Закончился второй тур конкурса на создание гимна Химок. Впрочем, пока что имя победителей не объявлено – гимн должен утвердить совет депутатов. Но до этого варианты гимнов услышат жители города – в Химках пройдет концерт где будут представлены все варианты городского гимна и жители смогут высказать свое мнение.

Тэги : гимн химок Комментариев: 0

На Поклонной горе соберут средства для юной химчанки На Поклонной горе соберут средства для юной химчанки
03 Июня 09:55

СБОР, объединяющий российские НКО, которые занимаются благотворительностью и Центральный совет сторонников "Единой России" организуют благотворительный базар в пользу жительницы Химок Саши Рымаревой.

Комментариев: 0

Лучшие хоккеисты Химок работают в ГИБДД Лучшие хоккеисты Химок работают в ГИБДД
30 Мая 06:30

Любительские соревнования на призы "Химкинских новостей" прошли уже восьмой раз. Четыре команды - «ГАИ», «Новатор», «Домино» и «Академия» - вышли на лед.. Впервые турнир проведен для взрослых любительских команд. Система соревнований была простой – соперников выбрал жребий, а в финале сошлись победители игр.

Комментариев: 0

Страница 5 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.