Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Новости в категории «Жизнь»

В Сходне продолжается канализационный потоп В Сходне продолжается канализационный потоп
02 Декабря 11:17

Прорыв самой крупной канализационной трубы в Сходне до сих пор не устранён. Сходня по-прежнему затоплена канализационной водой. Запах нечистот окутал почти весь район. У многих частных домов затоплены подвалы.

Комментариев: 0

Супруги из Химок добрались на байке до Байкала Супруги из Химок добрались на байке до Байкала
26 Октября 16:35

35 суток потребовалось супружеской паре байкеров, чтобы доехать от Химок до Байкала. Вдохновил их на такую поездку русский мотопутешественник, блогер Алексей Коровин.

Комментариев: 0

Один химчанин ответил всем автоледи Один химчанин ответил всем автоледи
08 Октября 15:15

Житель Химок, высоко ценящий свое время, дал фору всем представительницам прекрасного пола, успевающим накраситься за рулём. Водитель, не останавливая тихо и спокойно двигавшуюся в медленном потоке машину, спокойно вынул электробритву и привёл в порядок лицо.

Комментариев: 0

В Химках уже поставили и нарядили первую елку В Химках уже поставили и нарядили первую елку
04 Сентября 14:27

В Химках, видимо, первыми во всей России, а то и всего мира уже начали готовиться к новому году: на территории торгового комплекса установили шестиметровую ёлку и скомандовали «Ёлочка, зажгись!».

Комментариев: 0

Химкинская закрытая свалка снова принимает мусор, а по ночам жжет Химкинская закрытая свалка снова принимает мусор, а по ночам жжет
31 Мая 06:56

На полигоне ТБО в Левобережных Химках снова стали принимать мусор, а по ночам жечь его, как было постоянно до его закрытия в 2012 году.

Тэги : левобережный , экология , полигон ТБО Левобережный Комментариев: 0

Коммунальщики Химок воюют со снегопадом века Коммунальщики Химок воюют со снегопадом века
04 Февраля 14:12

В Химках около 500 человек и свыше 100 единиц спецтехники борются с самым сильным снегопадом за всю историю метеонаблюдений.

Тэги : стихия , ЧС Комментариев: 0

Химки попали в десятку топа Гринписа Химки попали в десятку топа Гринписа
04 Февраля 09:47

Химки – на 10 месте в топе Гринписа о доступности раздельного сбора мусора среди городов РФ с населением от 100 тысяч человек.

Тэги : экология Комментариев: 0

В Химках обнаружена карта Ямала с неизвестными науке городами В Химках обнаружена карта Ямала с неизвестными науке городами
28 Декабря 16:34

Переехавший с Ямала житель Химок в одном из местных баров обратил свое внимание на украшающую интерьер карту России и даже запостил ее в Инстаграме. На карте обозначен неизвестный географам Нижний Уренгой – приблизительно там, где «в реале» стоит Новый Уренгой.

Комментариев: 0

Химчанин по просьбе жены ушел в декрет, как Цукерберг и принц Уильям Химчанин по просьбе жены ушел в декрет, как Цукерберг и принц Уильям
30 Ноября 11:22

Житель Химок случайно превратился из добытчика в хранителя очага и не предполагал, что выдержит хотя бы неделю. Начальство отпустило главу семьи в декрет без вопросов, коллеги тоже поняли.

Комментариев: 0

Зам главы Химок: самозахват жилых домов управляющими компаниями – «дело житейское» Зам главы Химок: самозахват жилых домов управляющими компаниями – «дело житейское»
24 Октября 12:34

Зам главы города Дмитрий Кайгородов, комментируя телесюжет о силовой экспроприации управляющей компанией Центурион и ее подручными домов в Химках, назвал захваты домов «нормальной» борьбой между УК.

Комментариев: 0

Страница 2 из 8 << < 1 2 3 4 5 6 > >>

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.