Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Паук снова хочет создать в Химках Лас-Вегас

В Химках кандидат в мэры Москвы, занимающийся оттягиванием на себя голосов избирателей, Сергей Троицкий ( Паук) намерен устроить Лас-Вегас.

Этот игорный центр, где богачи, которые украли деньги, будут проигрывать наворованное, станет источником благосостояния москвичей (о благосостоянии жителей Химок он при этом не говорит ничего). Впрочем, идея не нова – что-то подобное он уже заявлял, когда боролся за кресло главы Химок.

Из предвыборных идей Паука – раздать москвичам социальные карты, по которым в метро можно будет платить по 10 рублей за поездку, выдавать москвичам еженедельно по "семь батлов" крымских вин, а детям – шоколад и соки. Проблему с мигрантами он тоже придумал, как решить – за ними будет следить специальный робот, разработанный в Королеве, а для мигрантов из азиатских и кавказских стран в "государстве Москва" он намерен ввести визовый режим. Как бороться с пробками, Паук также придумал - по его мнению, в пробках виноваты водители, которые из-за пустяшных аварий перегораживают важные трассы, что по его словам, приравнивается к экстремизму. А для экстренных служб Троицкий предлагает запустить в массовое производство дирижабли и летающие тарелки…

Вот такой претендент на роль мэра столицы, и неважно, что все его идеи нарушают по куче законов – ведь все равно их никто всерьез не принимает.

Опубликовано: 21 Июня, 2013 16:42, Просмотров: 1719

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.