Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Трансконъюнктивальная Блефаропластика – новая технология пластической хирургии

Коррекция возрастных изменений лица подразумевает проведение пластических операций, лазерных и косметических процедур в области глаз и прилегающих структур. Складки кожи нижнего века, выпячивание грыж нижнего века придают лицу усталый вид и делают его старше. У таких пациентов видно удлинение и чрезмерная выпуклость нижнего века, а также выраженная нососкуловая борозда.

Трансконъюнктивальная Блефаропластика - это хирургическая операция, которую делают через маленькие проколы в конъюнктиве глаза. Целью этой разновидности Блефаропластики является минимальная травматичность кожи нижних век. Ведь после такой операции не останется и следа! Выполняется трансконъюнктивальная блефаропластика, чаще всего для нижних век.

Давайте поговорим о возможностях и преимуществах пластической операции .

При традиционном, классическом способе операции - избыток жировой ткани в подкожной клетчатке, под глазами, удаляется через наружный разрез на коже. Он проходит в круговой мышце нижнего века и распологается под линией роста ресниц. Эта техника является незаменимой для удаления мешков под глазами (параорбитальных жировых грыж глаз), которые не сопровождаются избытками кожи под глазами.

Трансконънктивальная блефаропластика заключается в том, что делают хирургический разрез, больше похожий на прокол, с внутренней стороны нижнего века, через слизистую оболочку- конъюнктиву глаза. Такой разрез дает возможность хирургу сразу увидеть жировые параорбитальные грыжи нижних век пациента и удалить их. При таком хирургическом доступе не повреждается круговая мышца век.

Такая разновидность блефаропластики, является идеальным способом для удаления мешков под глазами в том случае, когда нет избытка и опущения кожи в области нижних век.

Трансконъюнктивальная блефаропластика оказывается наиболее эффективной у более молодых людей, или у пациентов с высоким риском развития гипертрофированных келлоидных рубцов, или же в случаях необходимости повторной блефаропластики.

Маленькие проколы - разрезы на внутренней слизистой оболочке века (конъюнктиве). Поскольку слизистая глаз очень быстро и хорошо заживает, после хирургического вмешательства не нужно накладывать швы.



Опубликовано: 25 Сентября 09:03, Просмотров:1403

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.