Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Торговля на Форекс с фх приват

Пассивный доход начать получать реально. Нужно лишь для этого выбрать ту деятельность, которая точно сможет его приносить. Один из вариантов с определенными рисками, но и одновременно со значительной прибыльностью – это торговля на Форекс.

 Однако, чтобы быть тут успешным нужно с одной стороны постоянно совершенствовать свои знания и навыки, а с другой – найти того брокера, который имеет прекрасную репутацию на финансовом рынке и пользуется доверием среди трейдеров. О FX Private отзывы говорят о том, что данный форекс-брокер, который, кстати, лицензирован властями Белиза, достоин того, что начать и вести с ним плодотворное сотрудничество.

 

Брокер Private FX  ориентирован, прежде всего, на клиентов, а потому неудивительно, что его сервис помогает каждому из трейдеров стартовать в торговле на Форекс и начать такую свою бизнес-деятельность достаточно успешно. Практика показывает, что трейдеры, доверившиеся брокеру FX Private, могут получить немалые бонусы в диапазоне 10-20 процентов. Их начисление происходит на депозит, и максимальная сумма может достигать 3-х тысяч долларов. И это, не говоря об акционных предложениях компании, конкурсных программах, сулящих победителям ценные подарки.

 

ФХ Приват, как партнер в инвестировании средств в ПАММ-счета, прежде всего, будет интересен новичкам. Для последних предлагается полноценное обучение за бесплатно. В том числе, можно получить доступ к литературе, которые позволят в совершенстве овладеть не только азами трейдинга, но и более совершенными и более прибыльными стратегиями торговли на Форекс. Как говорится, были бы на это желание и цель.

 

Нужно подчеркнуть, что FX Private – брокерская компания, которая достаточно заметна на рынке Форекс. Ее сервис пользуется спросом в самых разных странах мира, охватывая большинство континентов планеты. За ней числится солидная премия «Прорыв года 2012 на Финансовом Олимпе».

 

Для торговли в FX Private предлагается воспользоваться популярной платформой MetaTrader 4, а в качестве торговых инструментов выбрать как валюту, так и сырье, драгметаллы или нефтепродукты. Торговля проходит с различными торговыми плечами 1/50-1/500. Что же касается депозита, то тут ограничений нет. Плюс ко всему, нельзя не заметить, что регулярно компании удается радовать своих партнеров новыми продуктами, вроде «Активного инвестора», где получать прибыль от своих инвестиций можно практически без рисков.



Опубликовано: 26 Сентября 07:08, Просмотров:1373

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.