Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Полировка кузова практически обновляет авто

Наверняка каждый автолюбитель хочет, чтобы его стальной конь не только безотказно выполнял свои главные функции, но при этом и выглядел презентабельно. Естественно, сегодня флагманы от ведущих производителей авто в мире не требуют никакого тюнинга или других работ, с целью придания им более оригинального вида - они уже с конвейера сходят такими, что от них тяжело отвести взгляд. Машинам поскромнее конечно приходится добавлять какие-то оригинальные детали, делая их более стильными и заметными.

Выше речь шла о том, что дорогие транспортные средства выглядят шикарно, поначалу так оно и есть - в первые месяцы авто буквально слепит глаза и заставляет гордиться владельца. А вот со временем презентабельность внешнего вида теряется и этому подвержены как бюджетные модели, так и роскошные представители автомобилестроительной отрасли. И если грязь с пылью можно удалить простым визитом на автомойку, то вот с естественным воздействием внешней среды на покрытие кузова, дело обстоит не так радужно.

Понемногу, солнечный свет, ветер и осадки воздействуют на покрытие и оно становится все менее ярким и теряет свою привлекательность. Но отчаиваться не стоит, перекрашивать или менять своего коня не придется, ведь есть сегодня полировка кузова, которая способна в считанные мгновения вернуть автомобилю управление отелями практически первоначальный цвет и блеск. Заодно убираются и различные царапины с микротрещинами, которые пагубно воздействуют на кузов транспортного средства.

Перед этой процедурой весь автомобиль тщательно вымывается, чтобы извлечь грязь и пыль из всех трещин, которые имеются в лакокрасочном покрытии. После этого, с помощью специального оборудования происходит непосредственно уже сама полировка кузова. Кстати, к данной процедуре очень часто прибегают владельцы, которые планируют продать свой автомобиль, поскольку полировка на несколько лет буквально омолаживает стального коня и конечно же, вполне резонно несколько поднять продажную стоимость.


Опубликовано: 19 Марта 06:07, Просмотров:1981

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.