Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Настройка средств коммуникации с помощью Exchange Server

Exchange позволяет настроить решение с учетом ваших уникальных потребностей, обеспечивает постоянную доступность средств коммуникации и дает вам возможность держать все под контролем. Перенесите в облако сразу все свои данные или управляйте гибридным решением, в рамках которого почтовые ящики размещены и вашей сети, и в облаке. Получите в свое распоряжение широкий набор возможностей, в том числе средства защиты от потери данных и почтовые ящики сайтов, а также удобный единый Центр администрирования Exchange. Доступ на основе ролей позволяет вам эффективно управлять средой Exchange и делегировать задачи. Возможности архивирования Exchange, большие почтовые ящики и политики хранения позволят пользователям хранить важные данные в одном месте, а вы сможете управлять требованиями к хранилищу и соблюдению нормативных требований.

Exchange позволяет пользователям работать более продуктивно, помогая им справляться с постоянно растущим потоком информации на многочисленных устройствах и эффективнее работать в команде. Благодаря порядку в почтовом ящике, в котором легко найти важную информацию, пользователи получают возможность эффективнее справляться с большим количеством дел. Повысьте эффективность совместной работы с помощью почтовых ящиков сайтов , позволяющим пользователям быстро входить в курс дел рабочих групп, к которым они присоединяются, и легко обмениваться нужными сведениями. Совместное редактирование, хранение документов, а также контроль версий осуществляются в среде SharePoint, а обмен сообщениями — через систему Exchange. Упростите обмен данными посредством интеграции и настройки в Exchange веб-приложений для Outlook и Outlook Web App. Единый вход в несколько приложений позволит упростить работу пользователей.

 

Exchange помогает защитить деловую переписку и конфиденциальные сведения, упрощая соблюдение нормативный требований и внутренних стандартов организации. Встроенные средства защиты от вирусов, нежелательной почты и фишинга обеспечивают безопасность ваших данных в процессе обмена ими. Функции защиты от потери данных позволяют распознавать и защищать конфиденциальные сведения за счет тщательного анализа содержимого, а подсказки политики в Outlook информируют пользователей о нарушениях политики, что позволяет предотвратить отправку конфиденциальной информации. Сотрудники вашей организации, отвечающие за соблюдение нормативных требований, могут выполнять обнаружение электронных данных на месте в среде Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса с помощью единого Центра обнаружения электронных данных . Это дает возможность находить, сохранять и анализировать информацию вашей организации. При этом данные всегда остаются на месте, поэтому вам не понадобится отдельное хранилище для них.

 

Получите возможность работать с корпоративной электронной почтой, календарем и контактами через браузер, на телефоне или ПК. Упрощенный подход к обеспечению высокой доступности и аварийному восстановлению позволяет выйти на новый уровень надежности, снизив при этом сложность и обеспечив безопасность конфиденциальных данных.

 

Exchange Server 2013 помогает всегда оставаться на связи и держать руку на пульсе происходящего.

 

Модульная архитектура Exchange упрощает развертывание на всех уровнях, обеспечивает постоянно высокий уровень доступности и балансировку нагрузки по обслуживанию клиентов, а также улучшает взаимодействие между разными версиями.

 

Ускоренная отработка отказов и поддержка нескольких баз данных для каждого тома позволяют продлить время безотказной работы.

 

Решение для встроенного мониторинга и управления доступностью позволяет использовать функции самовосстановления для автоматического восстановления после сбоев.

 

Упрощенные параметры балансировки нагрузки помогают повысить гибкость и масштабируемость, снизив при этом затраты.

 

Использование более емких и менее дорогих дисков 

 

Воспользуйтесь интегрированными функциями, которые упрощают соблюдение требований и снижают расходы на обнаружение данных.

 

Функции защиты от потери данных позволяют предотвратить ошибочную отправку конфиденциальной информации посторонним лицам и проинформировать пользователей о внутренней политике соблюдения требований.

 

Все важные данные находятся в одном хранилище. Пользователям предоставляется интегрированный и удобный личный архив на месте.

 

Обнаружение электронных данных на месте в Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса выполняется из единого интерфейса Центра обнаружения электронных данных. 

 

Политики мобильных устройств позволяют создавать списки одобренных устройств, осуществлять их принудительную блокировку с помощью PIN-кода и удалять конфиденциальные 

 

Простота развертывания и обслуживания

 

Exchange Server 2013 предоставляет гибкие возможности развертывания и помогает уменьшить время, которое тратится на управление системами обмена сообщениями.

 

Упрощенное развертывание на базе специальных инструкций по установке или переходу на Exchange.

 

Эффективное управление работой организации с помощью Центра администрирования Exchange с простым и удобным веб-интерфейсом.

 

Делегирование разрешений отдельным пользователям с учетом их функциональных обязанностей (например, предоставление разрешений на обнаружение электронных данных специалистам, ответственным за соблюдение требований). При этом доступ ко всему интерфейсу управления ms exchange server  таким пользователям не предоставляется.

 

 

Перенос данных в облако на собственных условиях с возможностью гибкого развертывания в локальной, облачной или гибридной среде.



Опубликовано: 30 Сентября 16:36, Просмотров:1481

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.