Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Диетическая добавка для похудения ПБК-20

ПБК-20 ― это не лекарственное средство, а диетическая добавка на основе клетчатки семян тыквы, который способствует очищению кишечника, лучшему пищеварению, быстрому сжиганию жировых клеток и как следствие похудению и последующего контроля над своим весом. Название буквально означает ― Профессиональный Блокатор Калорий. Производители пишут о профессиональном применении, о множестве полезных свойств, но, к сожалению, не ссылаются при этом на медицинские исследования и сертификат качества. Но, после тестирования, товар показал себя положительно.

Производители данной диетической добавки для приобретения стройности и контроля над весом утверждают, что употребляя Блокатор Калорий, вы не просто быстро теряете объемы, но и получаете благотворное влияние на организм в целом. Но по порядку:

 

Путь к стройной фигуре с пбк 20 быстрый и простой: натуральный состав средства хорошо усваивается организмом. Благодаря его составу происходит очищение кишечника и выведение из организма шлаков и токсинов, расщепляется жир поступающий с пищей, ускоряется обмен веществ, улучшается усвоение витаминов и минералов.

 

Способ пассивный. При употреблении порошка ПБК-20 можно есть любую пищу (даже калорийную) и при этом избежать прибавления веса. Но, его можно применять и в комплексе с диетой, и еще лучше в комплексе с регулярными физическими нагрузками. Результат будет потрясающий!

 

О благотворном влиянии ПБК-20 на здоровье производитель пишет следующее:

 

Блокатор Калорий начинает «работать» еще в желудке. Попадая в него биоактивная добавка вбирает в себя все, что там оказалось лишним от разложения пищи, и разбухает, придавая ощущение сытости;

 

ПБК-20 не противопоказан и при сахарном диабете, и при артериальной гипертензии, аллергиях, нарушениях липидного обмена и т.п. Он помогает в нормализации обменных процессов, секреции инсулина;

 

в составе Блокатора присутствуют растительные пищевые волокна. Они удерживают влагу, собираются в объемный комок и способствуют выведению желчи, нормализуют деятельность желчевыводящих путей;

 

насколько правдиво утверждение производителей на счет снижения уровня сахара и вредного холестерина, не известно ― исследования не проводились на этот пункт;

 

насколько верно, что ПБК20 помогает работе почек и способствует выведению лишней жидкости ― тоже;

 

в препарате с пищевыми волокнами и натуральном составом присутствует пектин, который защищает стенки кишечника от канцерогенов, химических соединений, различных патогенных микроорганизмов, вызывающих запор или дисбактериоз. Можно считать верным утверждение производителей, что ПБК20 помогает микрофлоре кишечника и желудка восстановиться, улучшает перистальтику;

 

диетическая добавка, кроме похудения подойдет и как профилактическое средство от глистных инвазий;

 

при гормональной, антибактериальной, противовирусной терапии ПБК 20 также может использоваться и приносить пользу. Он помогает препаратам лучше усваиваться в кишечнике.

 

Основа натуральной биоактивной добавки для похудения семена тыквы, размельченные в порошок. Они действительно обладают очищающими и абсорбирующими свойствами. Клетчатка, к сожалению, не обладает всеми микроэлементами и множеством полезных веществ, витаминами, чтобы быть питательной биоактивной добавкой и поддерживать наше здоровье. При этих условиях надо признать, что ПБК-20 действительно пригоден только для очищения и блокирования излишних калорий. Как принимая этот порошок из семян тыквы вы сможете похудеть без диеты и физических занятий ― догадывайтесь сами. 

 

Способ употребления и противопоказания ПБК

Основа натуральной биоактивной добавки для похудения семена тыквы, размельченные в порошок. Они действительно обладают очищающими и абсорбирующими свойствами. Клетчатка, к сожалению, не обладает всеми микроэлементами и множеством полезных веществ, витаминами, чтобы быть питательной биоактивной добавкой и поддерживать наше здоровье. При этих условиях надо признать, что ПБК-20 действительно пригоден только для очищения и блокирования излишних калорий. Как принимая этот порошок из семян тыквы вы сможете похудеть без диеты и физических занятий ― догадывайтесь сами. 

 

Способ употребления и противопоказания ПБК

Приготавливают коктейль способствующий похудению по инструкции следующим образом: порцию порошка разводят в небольшом количестве жидкости (воды, кефира, сока и т.п.). Пьют.

 

15 г сухого вещества ПБК-20 это 17,3% от ежедневной потребности человека в клетчатке.

 

Некоторые особо увлеченные диетами женщины советуют следующее меню употребления ПБК-20:

 

завтрак: омлет (3 яйца), ломоть хлеба, чай/кофе (можно с сахаром), порция Блокатора Калорий;

 

обед: суп (можно жирный бульон), рагу, хлеба 2 кусочка, сок, десерт с фруктами и 1,5 порции ПБК;

 

ужин: говяжий стейк, макароны (обязательно из твердых сортов), салат, ½ порции БАДа с семенами тыквы.

 

Клетчатка это все-таки абразив и может быть противопоказан детям, беременным, кормящим грудью женщинам, людям с индивидуальной непереносимостью, с язвой двенадцатиперстной кишки и желудка, гастритом, и при пониженной кислотности желудочного сока.

 

Инструкция на упаковке честно уведомляет, что перед применением Профессионального Блокатора Калорий-20 требуется консультация доктора.

ПБК это эффективный и быстрый способ сжигания жиров и похудения. Производители не указывают точных параметров которых можно достичь при употреблении Блокатора-20, но реально, при очищении кишечника и правильном питании пару килограмм в месяц. Забирая в себя калории, пища поступающая в кишечник становиться менее калорийной, наполненный раздувшейся клетчаткой желудок не передаст вам чувство голода, лучшая перистальтика кишечника улучшит пищеварение и нормализует стул.

 

Кроме похудения, вы можете приобрести с такой диетой чистую кожу здорового цвета, прочные волосы и ногти. При правильном питании и подготовленном ПБК-20 кишечнике, улучшится усвояемость полезных для организма веществ, а это дополнительная энергия для новых дел.



Опубликовано: 05 Октября 15:19, Просмотров:2016

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.