Вверх
  • среда
    24
    апреля
    архив

Одежда главная часть внешнего образа человека

Хоть и твердят многие о том, что важен именно внутренний мир человека, но встречи по одежке продолжают оставаться главным индикатором первого впечатления о человеке. Ну конечно же, если это какая-то мимолетная встреча и вряд ли этого человека доведется увидеть еще хотя бы раз, то как-то совсем неважно какой при этом наряд. А вот если предстоит какое-то определяющее знакомство, то тут следует приложить максимум усилий, чтобы создать как можно более соответствующий и при этом привлекательный образ.



 

Действительно, идя на собеседование, нужно продумать не только рассказ о своем трудовом стаже и обозначить желание помочь компании достичь всех целей. Важно произвести на потенциального работодателя хорошее первое впечатление, а поможет это сделать уверенность, хорошие манеры и конечно же одежда. Вряд ли человеку понравится, если его будущий сотрудник выглядит неопрятно, ведь вполне возможно, он может так же само относится и к работе. Так что не надо лениться, лучше заранее почистить и погладить свой лучший наряд. 

Ну это что касается собеседования на работу, но есть еще ведь и представительницы прекрасного пола, которые выглядеть должны неотразимо даже тогда, когда просто идут за хлебом. Многие милые дамы гораздо больше проводят времени в магазине, нежели во сне, поэтому необходимо бутикам тщательно позаботиться о своем ассортименте. Самый же оптимальный вариант -одежда от производителя оптом, что позволит предложить покупателям наиболее привлекательные цены, а значит увеличится и объем продаж. 

Представительницы слабого пола очень щепетильны при подборе ассортимента своего гардероба и учитывают они множество факторов. Это большинству мужчин достаточно, чтобы одежда была удобной и не создавала дискомфорта. У женщин же данный критерий находится не на первом месте, понятно что они не купят что-то меньше или больше на несколько размеров, только обязательно они обратят внимание на то, чтобы одежда или обувь отвечала современным веяниям моды.


Опубликовано: 19 Марта 15:15, Просмотров:1839

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.