Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Простые правила для желающих выглядеть стильно в уггах

Угги до сих пор вызывают массу споров в мире моды. Одно верно: можно носить угги, не жертвуя стилем. Вот несколько простых правил для этого.

Угги за 200 рублей из неизвестного интернет-магазина должны настораживать. Правило скупого, который платит дважды должно здесь сработать на 100%: дешевые угги из неизвестного науке материала моментально потеряют вид и уж точно не согреют в российскую зиму. Конечно, они могут превратиться в пару стоптанных валенок, но с важным отличием: жутко холодных.

Угги как вид – не самый стильный и изящный предмет гардероба, потому лучше не экспериментировать с безумными расцветками типа «синий леопард». Лучше предпочесть бежевую классику, в крайнем случае, черные, серые или коричневые модели типа представленных на http://allshoes.com.ua/.

Угги – это тот случай, когда стоит согласиться с рекомендацией продавца о приобретении вместе с ними специальных средств по уходу (пропитки и т. п.). Они разработаны с учетом особенностей именно этого вида обуви и его материала. С агрессивными реагентами, щедро высыпаемыми на наши зимние дороги, без специальной защиты никакая обувь вообще не выживет дольше сезона. Оригинальные угги – не исключение.

Угги сочетаются со стразами и пайетками, как вечерние платья в пол с телогрейками. Сочетание несочетаемого здесь хорошо демонстрирует безвкусность такого принципа.

Угги хранят ноги в тепле в самую холодную зиму, но в нулевую температуру, когда всё тает, смысла нет. Угги отличает замшевое покрытие, предназначенное для сухой погоды. Для такой обуви талый снег с реагентами – серьезное испытание.

Важно чувствовать, с чем угги сочетаются, а с чем нет. Так, они не вписываются в модный помятый образ, превращая расслабленность в неряшливость. Не сочетаются угги с элегантным дорогим пальто классических фасонов, шубами в пол, но хорошо подходят к укороченным дубленкам или паркам.

Угги несовместимы с деловым стилем. Это вещи из параллельных миров. До офисных брюк, небрежно заправленных в угги, не дошли даже самые сюрреалистичные модельеры. Не стоит их опережать.


Опубликовано: 27 Сентября 19:08, Просмотров:730

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.