Вверх
  • воскресение
    28
    апреля
    архив

Ресторанчик «Техникум»

Ресторанчик «Техникум» расположен на Большой Дмитровской, д.7/5, строение 2. Может похвастаться великолепной кухней, которая всегда открыта, а также модным интерьером, выполненным в стиле хай-тек, ну и, конечно же, изысканными блюдами, которые придутся по вкусу каждому.

Ресторанчик «Техникум» расположен на Большой Дмитровской, д.7/5, строение 2. Может похвастаться великолепной кухней, которая всегда открыта, а также модным интерьером, выполненным в стиле хай-тек, ну и, конечно же, изысканными блюдами, которые придутся по вкусу каждому.

Забронировать столик в уютном местечке представляется возможным, перейдя по ссылке https://tomesto.ru/moskva/places/tehnikum.

Интерьер

Изюминка данного заведения – открытая зрелищная кухня, благодаря которой можно понаблюдать за процессом приготовления. Сам «Техникум» располагается в центральном районе столицы России. Его оформление совмещает в себе некоторые черты хай-тека и модерна - кухонное помещение блестит металлическими тонами, а перегородки из стекла всегда чистят до блеска. Свет же здесь приглушен интимно.

Столики маленькие и стоят в окружении изящных кресел, обивка которых сделана в густых цветах, дополнением ко всей прочей технике выступают диваны, расположенные вдоль стены. Главным украшением является лепнина и постеры на стенах, выполненные на тему гастрономии в современном стиле.

Меню

Здесь практикуется приготовление еды по самым демократичным ценам. Представляется возможным отведать множество изысков кулинарии, например, шиитаки, которые сочетаются с соусом чили, или паста из кунжута с домашним майонезом. Также пользуются популярностью маленькие французские-доги, а гарниром к ним выступает гречневая каша. Можно попробовать еще и роллы с огурцами и угрями. Настоящие ценители европейской и средиземноморской кухонь просто обязаны побывать здесь.

Барная карта тоже располагает огромным ассортиментом различных напитков, однако, более традиционных, нежели все остальное в заведении.

Дополнительные услуги

Помимо всего прочего, в этот небольшой ресторан можно прийти хотя бы ради его атмосферы, ведь, несмотря на то, что он достаточно сильно конкурирует со всеми «монстрами» в ресторанном бизнесе, ему все равно удается сохранять собственную оригинальность и непосредственность. Из приятных дополнений имеется панорамный вид из окна, кондитерская, детские принадлежности и возможность пользоваться Wi-Fi. Верхнюю одежду можно оставить в гардеробе, а в летнее время поужинать на террасе.

Местечко идеально подойдет для уютного времяпровождения с друзьями и близкими или романтического свидания со второй половинкой!


Опубликовано: 29 Марта 19:14, Просмотров:1887

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.