Вверх
  • вторник
    19
    марта
    архив

Как провести корпоратив весело и недорого

До новогодних праздников уже меньше пары месяцев. Компании уже могут начинать обдумывать идеи красивой встречи 2020 года. Хорошая новость – это совсем не обязательно значит «много денег». Веселые праздники получаются и с весьма ограниченными бюджетами, что особенно важно в кризис. Если, конечно, готовиться к корпоративу не в последнюю неделю.

Большим коллективам и вовсе лучше искать место для праздника за несколько месяцев. Тогда вопросы аренды могут не огорчить главбуха. Достаточное время на подготовку даст возможность и узнать мнения и пожелания сотрудников и исходя из этого определить лучший формат вечеринки.

Праздновать не обязательно в дни самого большого ажиотажа. На самом деле вообще ничего не мешает отметить корпоративный Новый год хоть в 1 половине декабря, хоть в январе. В таком случае цена вопроса может приятно удивить сравнительно с обычными новогодними корпоративными расходами. Да и в ресторан идти не обязательно. Есть масса других вариантов. Можно вообще устроить корпоратив прямо в офисе, украсив его гирляндами, шариками, поставив елку, устроив праздничное освещение. Кроме того, можно устроить коллективный поход в бассейн, фитнес-центр, на природу. Массу необычных вариантов типа корабликов, лофтов, крыш, кулинарных мастер-классов, сборных новогодних корпоративов предлагает ресурс Restoclub.ru.

Экономить стоит, но не на главном. Еда и напитки далеко не так важны, как эмоциональная составляющая праздника. Потому можно сделать основной акцент на насыщенной программе. Ее в ассортименте предлагают различные агентства, но коллектив вполне способен создать программу или ее большую часть сам. Возможно, в компании есть неоткрытые таланты, способные провести корпоратив или поразить необычными номерами на нем. Если главбух развлечет коллектив частушками, а гендиректор станцует, коллектив такого точно не забудет и не останется равнодушным. А сколько тайных Дедов Морозов и Снегурочек можно найти даже в небольшой компании, если хорошо поискать и еще лучше мотивировать? Можно и сыграть в «Тайного Санту» – анонимный обмен недорогими, но прикольными подарками.

Опубликовано: 25 Ноября 09:44, Просмотров:2356

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.