Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Во Вьетнам едет все больше туристов

В последние годы замечается возрастание интереса туристов к Вьетнаму – государству  Юго-Восточной Азии, расположенному на Индокитайском полуострове. В переводе на русский Вьетнам означает «страна южных ветров». Так чем же привлекает к себе туристов эта страна? Почему туристы выбирают именно Вьетнам для отдыха?

Причин, влияющих на рост интереса к Вьетнаму, как  к еще одному новому туристическому направлению достаточно. Вьетнам имеет довольно много красивых для отдыха курортов, здесь прекрасные песчаные пляжи, яркое солнце, богатая и интересная культура местного населения. Именно здесь, под городком На Нанг расположился чудесный Китайский пляж, который вошел в топ роскошнейших пляжей мира, составленный журналом Форбс.

Вьетнам предлагает туристам исключительную free-777-apparaty возможность круглогодичного отдыха. Это возможно из-за его расположения сразу в трех климатических зонах. Когда заканчивается сезон на юге страны, начинается время отдыха на севе и так до бесконечности.

Туризм в стране находится сейчас на стадии активного развития. Если даже  сервис free-777-apparaty Вьетнама уступает некоторым странам, заметна динамика его развития, он постоянно совершенствуется.

Туроператоры предлагают сегодня большой выбор путевок на курорты Вьетнама по ценам, которые вполне могут конкурировать с Таиландом. Кстати, вот сайт http://www.sunrise-tour.ru/vietnam/skidki/ где как раз можн заказать недорогой тур во Вьетнам.

Следующее чем привлекает к себе Вьетнам -  это шопинг. Возможность сочетания приятного отдыха с полезными покупками всегда приятно. Вьетнам - это страна, где есть все, что необходимо современному человеку. Здесь можно купить одежду прекрасного качества из натуральных тканей, оригинальные украшения, продукты питания – и все по очень низким ценам. Это особенность вьетнамского рынка – здесь все очень дешево, поэтому можно не брать с собой много вещей, а купить здесь и отправиться домой с огромным количеством отличных покупок.

Развлечений здесь также предостаточно. Клубы, рестораны и кафе – это прекрасное обслуживание и вкусная местная еда, сочетающая тайскую и китайскую кухни.

По разнообразию фруктов экзотических, ягод, орешков никакая страна не может сравниться с Вьетнамом. Их так много, что даже при огромном желании, попробовать все не реально. Морепродукты в таком же изобилии во Вьетнаме и главное все по доступным ценам. На ночном рынке торгуют всеми видами морских существ, при желании даже могут на месте приготовит выбранный морепродукт.

Для любителей отдохнуть в тишине и спокойствии Вьетнам предлагает огромное количество СПА-процедур, где вы сможете снять стресс, забыть о проблемах, заботах и просто провести время с заботой о себе.

Вьетнам особенно интересен для любителей узнавать и открывать новое. Красота местной природы и архитектуры никого не оставит равнодушным. Города Хюэ, Хойан, Сайгон особенно поразят своими историческими фактами и древним строениями.  Национальный парк, расположенный на самом большом острове, понравится  своими дикими и редкими обитателями, здесь можно увидеть обезьян-франсуа, оленей и кабанов, птиц-носорогов и ястребов.

Отдых во Вьетнаме настолько многосторонен, что каждый может найти себе то, что ему по душе. Одни курорты будут по нраву  любителям шумного и активного отдыха, а другие подойдут тем, кто хочет уединиться. Все курорты предлагают туристам не только хорошие пляжи, насыщенные экскурсии, но и проживание в комфортных отелях с высоким уровнем сервиса.

 


Опубликовано: 22 Марта 08:07, Просмотров:2191

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.