Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Бизнес с Китаем

Каким должен быть бизнес, которым вы хотите заниматься?

Прибыльным – раз! Быстро окупаемым – два! Понятным для Вас – три! С перспективами развития – четыре! Такой бизнес сегодня можно построить на оптовых поставках и продаже товаров из Китая.

Каким должен быть бизнес, которым вы хотите заниматься?

Прибыльным – раз! Быстро окупаемым – два! Понятным для Вас – три! С перспективами развития – четыре! Такой бизнес сегодня можно построить на оптовых поставках и продаже товаров из Китая.
Поставки из Китая 

Прямые поставки из Китая растут с каждым годом. Торговый оборот между Россией и Китаем по оценкам экспертов в 2013 году составит 88,1 млрд. долларов. В 2011 году эта цифра составила 79,25 млрд. долларов, а к 2015 году ожидается рост до 100 млрд. долларов.

Популярность оптовых бизнес поставок из Китая означает, что покупатели в России стали более лояльны к китайским товарам в виду улучшения ассортимента и качества продукции, поставляемой из Китая. Выросло и число предпринимателей, которые снимают сливки с торговли китайскими товарами.

Почему бизнес с Китаем – это выгодно?

    Низкие цены
    Высокое качество
    Кратчайшие сроки производства

Поставка товаров из Китая

Что же возят? Абсолютно все! Особым спросом пользуется оптовые поставки одежды и обуви, техника и электроника, галантерея, автозапчасти, товары для дома и офиса, строительные материалы, химическая продукция. Как видите, мы занимаемся оптовыми поставками любых товаров

Поэтому у Вас есть огромный шанс быть очень успешными при грамотной организации производства и поставки товаров из Китая в Россию.
Как начать бизнес с Китаем с нуля?

Если вы не владеете языком, не знаете законодательства и не ориентируйтесь на рынке китайских товаров, вам нужно выбрать надежного посредника в Китае. Хотите быть на 100 % уверены в результате, выбирайте своим партнером компанию “СNC Global”!

Компания “СNC Global”, ведущая свою деятельность с 2006 года, предлагает вам услуги посредника в Китае. Мы работаем с организациями и частными лицами, которые только задумываются о том, как открыть бизнес в Китае, а также теми, кто хочет дать своему бизнесу новое развитие.
Перечень бизнес услуг в Китае: 

    Поиск производителей

    Инспекция товаров с фотоотчетом для клиента;

    Юридическая помощь

    Операции с валютой

    Оформление документов

    Складские услуги

    Контроль погрузки и разгрузки

    Таможенная очистка груза

    Доставка грузов из КНР

    Прямые оптовые поставки из Китая;

    Услуги переводчика.

Мы давно работаем в Китае, и знаем все "подводные камни", с которыми вы можете столкнуться на пути к успешному бизнесу. Позвоните, и мы поможем начать успешную коммерческую деятельность на территории КНР.


Опубликовано: 24 Марта 03:22, Просмотров:1545

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.