Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Смесители FIMA Carlo Frattini

Философия компании: Основная характеристика сантехники FIMA Carlo Frattini – это строгий, тщательно продуманный дизайн и подлинные итальянские традиции.

Философия компании: Основная характеристика сантехники FIMA Carlo Frattini – это строгий, тщательно продуманный дизайн и подлинные итальянские традиции. В сантехнике FIMA Carlo Frattini глубоко укоренилось понимание того, что идеальная, качественная и функциональная сантехническая арматура может быть произведена только в сочетании с инновационными технологиями, экологически чистыми материалами, а также с четко определенными техническими характеристиками и интересным дизайном. Индивидуальность сантехники FIMA Carlo Frattini заключается в основных ценностях и традициях, которые соблюдает и бережёт итальянский концерн. Прежде всего, это традиции, рожденные в союзе проектной суровости и посредничества с историческими ценностями, современными технологиями и ремесленной концепцией, способными добиться того, чтобы в сантехнике FIMA Carlo Frattini были реализованы определенные технические характеристики и смелый футуристический дизайн. Работа концерна FIMA Carlo Frattini основана на надежности, конкуренции и неотъемлемом качестве сантехнической продукции, при этом концерн старается соответствовать достижению самых высоких качественных стандартов, что позволяет его продукции удовлетворять требованиям даже самого взыскательного клиента. В целях успешной конкуренции с другими производителями сантехники, итальянский концерн FIMA предлагает широкий спектр постоянно обновляемых коллекций смесителей и душевой группы, сантехнику для ванной и аксессуары, технические характеристики и дизайнерское решение которых постоянно и непрерывно обновляются.

FIMA Carlo Frattini (Италия) Сантехника, смесители FIMAСантехника, смесители FIMA

Основание компании FIMA: итальянский концерн FIMA carlo frattini, занимающийся производством сантехники, был основан в шестидесятых годах прошлого века и уже на протяжении почти пятидесяти лет успешно производит качественные и конкурентоспособные: смесители, сантехническую арматуру, оборудование для душа и прочую сантехнику. Когда Карло Фраттини (основатель компании) создавал концерн, у него уже изначально был большой опыт ремесленника. Далее, вместе со своей семьей Карло Фраттини начал налаживать линию по производству смесителей FIMA Carlo Frattini, в основу которых легли индивидуальный характер и смелое дизайнерское исполнение. Функциональность, эстетичность, гармония и надежность – этих критериев компания FIMA Carlo Frattini придерживается и по сей день. Что стало визитной карточкой компании. Сантехника с неповторимым стилем и характером – именно это является основной задачей и концепцией концерна. Что не мешает, а даже наоборот помогает компании FIMA Carlo Frattini быть несомненными лидерами в производстве смесителей для раковины, ванны, душа, биде и сантехнической продукции на территории Италии и не только.

Компания FIMA в мире: В средиземноморских странах, Америке, Южной Америке, Южной Африке, Японии и Гонконге, компания FIMA Carlo Frattini признается и оценивается, как достойный производитель качественной сантехники. Высокие технологии и достойный дизайн в сочетании с неповторимым, Итальянским характером являются одним из факторов выдающегося успеха компании FIMA. Максимальная доступность и огромное внимание к качеству производимой сантехники, делают компанию FIMA Carlo Frattini очень привлекательной в сегменте Европы, Азии и Западных стран. Электронный каталог продукции Carlo Frattini в классическом стиле.


Опубликовано: 25 Марта 09:32, Просмотров:1572

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.