Вверх
  • воскресение
    28
    апреля
    архив

Преимущество тельфера из болгарии

Тысячи компаний-потребителей по достоинству оценили преимущества, которыми обладает тельфер электрический, произведенный на болгарском заводе:



В этой статье хочу дать несколько советов, которые помогут вам стеллажи полочные купить.
Начнем с нагрузок на полку и саму секцию стеллажа. При выборе полочного стеллажа мы ориентируемся на сферу его применения и свои требования. Из картинки на мониторе не всегда понятно, почему цены на одинаковые на вид стеллажи разнятся. Поэтому есть такой критерий, как несущая способность полки и секции стеллажа. Как правило, компании, специализирующиеся на поставках стеллажного оборудования, всегда указывают нагрузку на полку, нагрузку на секцию стеллажа и толщину используемого металла. Толщина металла является определяющим показателем характеристик полочных стеллажей.

Скажем, стеллаж с используемой толщиной металла полки 0,65 мм не может выдерживать распределенную нагрузку 250 кг. Для этого потребуется ряд дополнительных элементов. Если эти элементы не входят в спецификацию, соответственно, нагрузка на полку такого стеллажа не тельфер болгария превышает 80 кг, а то и вовсе 45 кг и речи о 250 кг даже быть не может. В то же время, стойки стеллажа можно изготавливать из более тонкого металла, но такая стойка должна иметь сложный профиль. Другими словами, при выборе стеллажа обращайте внимание на допустимые нагрузки на полки и секции полочных стеллажей.

Не забывайте обратить внимание на используемые толщины металла и спецификацию. Если вы проводите тендер на закупку полочных стеллажей, не стоит сравнивать стеллажи с нагрузкой в 45 кг на полку и стеллажи с нагрузками до 250 кг на полку. Всегда нужно сравнивать стоимость одинаковых стеллажей. Кроме того, не целесообразно покупать стеллажи с нагрузками до 150 кг на полку, если по факту вам необходимы стеллажи с нагрузкой на полку до 80 кг. Все потому, что нет смысла переплачивать 25-30% за то, что использоваться не будет. Но и слишком уж экономить тоже не стоит. Если у вас фактические нагрузки составляют 120 кг на полку, то покупать стеллажи с нагрузками до 100 кг на полку себе дороже выйдет. Надеюсь, с нагрузками разобрались?

Покрытие элементов стеллажей и стеллажных систем тоже влияет на стоимость. Выбирая порошковое или оцинкованное покрытие, вы однозначно покупаете стеллажи с защитой от коррозии. Если вы будете использовать полочные стеллажи в офисе или дома на балконе, лучше покупать стеллажи с полимерным покрытием. Они более эстетичны и не имеют острых кромок. Оцинкованные стеллажи более доступны по стоимости, но менее привлекательны на вид.
Оцинкованные полочные стеллажи используют, в основном, в промышленных целях или в местах, где внешний вид стеллажа не является важным критерием. Полочные стеллажи из оцинкованной стали отлично подходят для складских помещений, подсобок магазинов, других мест хранения непродовольственных товаров. Иногда их используют для хранения архивной документации. С покрытием тоже разобрались: полимерное покрытие – чтобы и глазам было приятно, а оцинкованное покрытие – для экономии средств и промышленных целей.

Собственно, это и есть основные два показателя, влияющие на стоимость полочных стеллажей. Остальные моменты менее влияют на стоимость, и о них можно говорить долго и много (к примеру, шаг перестановки полок, количество перфорации, возможность установки дополнительных опций и тому подобное). Можно еще добавить такой продукт, как стеллажная система. Это когда при использовании 10 рам получаем 9 секций. Но думаю, что в случае выбора стеллажной полочной системы сравнивать вы будете именно системы, а не отдельно стоящие секции полочных стеллажей.

Другими словами, выбирая полочные стеллажи, старайтесь сравнивать максимально подобные конструкции. Не стоит покупать полочные стеллажи с заниженными или завышенными нагрузками. Покрытие стеллажей и дополнительные элементы влияют на стоимость. Самое главное – выбирать максимально подходящие вам параметры.


Опубликовано: 01 Ноября 18:43, Просмотров:4766

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.