Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

С таким автокреслом о безопасности ребенка не стоит беспокоиться

Автокресла разработаны японскими инженерами и дизайнерами специально для компании DAIICHI. Имеют небольшой вес и вам легко будет его установить. Внутри специальная усиленная рама и амортизирующий полиуретановый слой. Форма кресел обеспечивает комфорт ребенка при езде, а глубокая посадка гарантирует правильное положение и ровную осанку малыша.

Группа 0+/1 (с рождения до 18 кг, 105 см), модели D-1001 и D-1002

Есть модели с креплением Isofix(система жесткого крепления кресла в автомобиле с помощью металлических скоб) и без него. Модели отличаются высотой боковин, глубиной посадки, формой подголовника, замком на пятиточечном ремне и внешней обивкой кресла. Общие характеристики для кресел данной группы следующие:

-кресла имеют 4 положения наклона: 1 положение против хода движения для деток с рождения до 1 года, градус наклона 146+ внутренний вкладыш под поясницу, который выравнивает поверхность для перевозки новорожденных и 3 положения наклона по ходу движения
-внутренние ремни, пятиточечные, регулируются по высоте над плечиками, общая пряжка рассеивает давление при столкновении. Предусмотрена регулировка длины ремней. в комплекте мягкие накладки на плечики
-увеличенные боковины обеспечивают защиту головы и плечевого пояса при боковом ударе.
-в креслах есть подголовник , регулируемый по высоте в зависимости от роста ребенка, дополнительные валики боковой фиксации головы или шеи
-обивка цена кошек мейн кун сделана из экологичных материалов, таких как ОРГАНИЧЕСКИЙ ХЛОПОК и вентилируемая влагоотводящая ткань , которые позволят коже малыша «дышать» и легко стираются.
-чехол кресла и все накладки съемные, стираются при температуре 30 градусов.

На ремнях моделей D-1002 установлены итальянские замки Sabelt, фабрика призводит и разрабатывает спортивные ремни с 1972 года, используя самые передовые технологии, и поставляет ремни ведущим спортивным командам мира.Едди Ирвайн в 1999 году и Рубенс Барикелло в 2000-2002 и 2003 были пилотами Формулы выбранными компанией Sabelt для подтверждения статуса высокого качества продукции. Так что безо всяких сомнений лучше автокресло daiichi dualwell купить и не беспокоиться о безопасности ребенка.

Группа 2-3 (15-36 кг) Модели D-700, Подголовник кресла регулируется по высоте, в зависимости от роста ребенка. После достижения ребенком возраста 10 лет, спинка кресла отсоединяется и сидение используется как бустер.

Daiichi Dualwell (D-1001) признано лучшим креслом по результатам краш-тестов в 2011 году, которые проводились по четырем критериям: условия безопасности ребенка при лобовом столкновении, удобство и комфорт для пассажиров (ребёнка и взрослых), установка и фиксация в автомобиле, удержание ребёнка в автокресле при опрокидывании/переворачивании автомобиля. Ниже представлен скриншот с результатами тестов на лучшее по безопасности детское автокресло:

1 место – Daiichi Dualwell
2 место – Liko Baby/Safe Organic/
3 место – Combi Coccoro
4 место – (Yuarang) Cruise car seat
5 место – Recaro Smart Plus
6 место – Kiddie Cardian Pro
7 место – Britax Royal Extreme

В 2014 году журнал Forbes признал кресла Daiichi с обивкой из органического хлопка брендом №1 в Корее. Модель D-1001 за свой дизайн получила премии Design for kids-2012, Good Design и Design Awards.

 


Опубликовано: 17 Марта 03:57, Просмотров:2098

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.