Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

На работе всегда нужно учиться

Отечественная экономика интенсивными темпами переходит на модели развитых стран мира. Многие предприятия в своей работе используют различные методики, которые уже не одно десятилетие помогают успешно работать компаниям и их сотрудникам. Большинство таких методик основано на психологических факторах, коим в Советском Союзе должного внимания никогда не уделялось. А как было раньше - работник должен был отработать положенное время, выполнить определенный объем работы и получить выговор или благодарность от руководства.


Но сегодня такое отношение на предприятии как со стороны начальства, так и со стороны подчиненных недопустимо и приведет это только к краху. Работник должен постоянно развиваться, получать новые знания, максимально реализовываться в коллективе и т.п. А руководитель должен ему в этом помогать, чтобы направить стремление и таланты в наиболее правильное русло. Вот мы плавно подошли к одному из главных способов правильной работы с коллективом и повышению эффективности труда на предприятии. 


Речь идет о тренингах, которые в обязательном порядке присутствуют в жизни работников большинства предприятий. Они незаменимы для административного и управленческого персонала, поскольку именно на этих людей ложится главная "мозговая" деятельность субъекта хозяйствования. Так вот, на крупных предприятиях в штате всегда работают психологи и смежные специалисты, которые проводят тренинги для персонала. Одним из основных доставка из китая грузов считается тренинг влияния, который поможет работнику эффективнее работать с клиентом, убедить его воспользоваться услугами именно этой компании. 

Вообще же тематики таких занятий разнообразные и в основном зависят от должности и сферы деятельности работника. Есть конечно и общие тренинги, где вырабатывается стремление работать единым коллективом и достигать поставленных целей. Здесь пытаются привить сотрудникам корпоративные качества, такие как к примеру, коммуникабельность. На тренингах помогают стать грамотным руководителем и мотивировать подчиненных.


Опубликовано: 17 Марта 04:01, Просмотров:2596

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.