Вверх
  • четверг
    18
    апреля
    архив

Как выбрать вешалку для одежды

У каждого человека в жизни бывает ситуация, когда он задумывается о том, как разместить верхнюю одежду в доме или офисе. Способов много – от гвоздя до гардеробной. Один из вариантов – вешалки для одежды. Вешалки бывают настенные и напольные.

На EvoPad уже установлено более 50 обучающих, развивающих и игровых приложений от мировых лидеров в разработке приложений для детей. Все приложения прошли жесткий контроль и получили множество стоимость продвижения в поисковиках вашего ребенка.

Исследования, в которых участвовало 200 школьников в возрасте от 6 до 12 лет, показали, что уже через несколько дней ребенок показывает существенно лучшие результаты в изучении школьной программы. Это достигается за счет красочного оформления, доброжелательного и веселого озвучивания и правильно построенного процесса обучения. Один раз позанимавшись с ребенком, 70% детишек уже не интересовались играми или мультиками, а самостоятельно включали обучающие программы и изучали новое. Очень важно воспитать в ребенке любовь к познаниям нового в возрасте 2 - 12 лет, так как это является залогом его успеха в будущем! 

Красочный дизайн передней панели, несомненно, понравится ребенку. Задняя крышка выполнена в 2-х цветах - голубой и оранжевый. У планшета нет острых углов, значит ребенок не сможет пораниться. Легкий вес( всего 300грамм!), чтобы малыш всегда мог взять EvoPad с собой.

Удобное расположение разъемов: во-первых, не портит эстетическую карсоту планшета, а во-вторых, обеспечивает легкое подключение зарядного устройства, карты памяти, наушников, связи с компьютером и даже ТЕЛЕВИЗОРОМ! При этом совершенно не мешая использованию.

Развивающий планшет EvoPad - это полноценный компьютер! Техническое оснащение планшета обеспечиавет стабильную работу всех приложений.

2 камеры позволят малышам фотографировать всё вокруг и общаться по скайпу с родственниками и любимыми родителями, когда отдыхают у бабушки.

 

В развивающем детском планшете есть прекрасные приложения, которые помогут ребенку успешно развиваться

 

Математика 

Русский язык

Геометрия: формулы и теоремы

Интерактивная Таблица Менделеева

Модель солнечной системы с информацией о всех планетах

Адаптивный учебник и словарь английского языка

Адаптивный учебник и словарь французского языка

Адаптивный учебник и словарь немецкого языка

Адаптивный учебник и словарь китайского языка

Адаптивный учебник и словарь японского языка

Адаптивный учебник и словарь испанского языка

Адаптивный учебник и словарь языка жестов

История России в фактах и датах

История Великой войны с интерактивными картами

Школьный дневник

Расписание

Физика от А до Я

Естествознание

Биология

и др. предметы

+ ВОЗМОЖНОСТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ



Опубликовано: 09 Января 19:16, Просмотров:2120

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.