Вверх
  • понедельник
    29
    апреля
    архив

Аренда дорожных катков

Покупать стройтехнику не всегда выгодно. Нужно тратиться на ее хранение и обслуживание, увеличиваются налоги. Прокат не требует расходов на содержание, зарплату техникам и операторам. Кроме того, в жизни каждой компании с собственной техникой случаются авралы, когда своих мощностей недостаточно для решения текущих задач. И снова аренда техники обеспечит выполнение нужного объема работ.

Без спецтехники тяжело представить современное строительство. Лопата в руках рабочего кажется сегодня почти дубиной первобытного человека.

Сейчас возможо арендовать лучшие машины с учетом задач и возможностей самых известных марок мира.
Аренда спецтехники одна из наиболее выгодных форм использования техники для нужд сельского хозяйства, лёгкой и тяжёлой промышленности, городского строительства и хозяйства, а также предпринимательства, которая предусматривает целевое или сезонное использование техники хозяйствующими субъектами без её покупки. Тем не менее, по истечении срока эксплуатации техники она может быть выкуплена первичным кооперативом. Контролируют использование переданной в аренду техники и оборудования, а также их техническое состояние соответствующие подразделения предприятия-арендодател
Автокраны, экскаваторы, погрузчики, грунтовые виброкатки — все это и многую другую спецтехнику Вы можете взять в аренду, на очень выгодных условиях. Также Вы можете взять в аренду сразу несколько машин. 

Аренда катка– это отличная услуга, способная существенно облегчить работы, связанные с утрамбовкой и уплотнением грунтов и асфальтовых покрытий. Поскольку резко выражена сезонность использования дорожных катков, то покупать их чаще всего нерентабельно. Вы можите взять в аренду катки известных производителей: Bomag, Hamm, Caterpillar, Dynapac и др. с шириной полосы от 1 до 2,4 метра и массой от 1,5 до 20 тонн.
Какой каток выбрать? Ответ на этот вопрос зависит от задач, которые стоят перед Вами, и типа уплотняемой поверхности. Если Вам необходимо укатать грунты рыхлого строения — идеальным решением будет аренда кулачкового катка. Если стоит задача укладки асфальта — подойдет каток с гладкими вальцами (одно иди двух вальцовый). Большой популярностью пользуется услуга — аренда виброкатка, который имеет пневмоколеса и валец. .Грунтовые катки: средним весом машины (от 7 до 26 тонн), включенная в услугу «аренда дорожной техники», применяется для копки траншей и канав под трубопроводы, закладки фундаментов, строительства и ремонта автодорог, парковок. Выбор марок и моделей в этом разделе действительно широк. Рабочая масса виброкатков — от 6,8 до 21,4 т. Можно подобрать грунтовый каток под любую задачу.Асфальтовые катки:пригодятся для обустройства дорог, тротуаров, обочин, подъездов, площадок, различных ландшафтных работ. Все катки для асфальта тандемные, то есть уплотняют покрытие двумя вальцами — передним и задним. Подробные характеристики — на индивидуальных страницах каталога.

Данные дорожные машины наиболее универсальны и подходят для уплотнения материалов различной породы


Опубликовано: 23 Сентября 17:40, Просмотров:1418

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.