Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Аренда комфортабельных микроавтобусов

Основным видом деятельности ООО «ТрансВэн» является предоставление услуг в сфере пассажирских и грузопассажирских перевозок на комфортабельных и многофункциональных микроавтобусах компании. Наши клиенты всегда могут обратиться к нашим диспетчерам-консультантам для получения подробной консультации по подбору микроавтобуса, подходящего именно Вам. 

 Можно с уверенностью сказать, что однозначно универсальных машин не существует. Любая машина ориентирована на те, или иные цели поездки. Для перевозки большого количества пассажиров в городской среде, как нельзя лучше подходят комфортные и вместительные микроавтобусы.  

 

Когда речь идет о микроавтобусах, актуальным становится вопрос выбора. Микроавтобусы, предназначенные для частных целей, для перевозки пассажиров и для транспортировки грузов различны. И дело здесь в первую очередь даже не в марке автомобиля, а в комплектации салона и типе кузова микроавтобуса.  

 

 За время своего существования микроавтобусы претерпевали множество изменений, как в плане формы кузова, так и в плане ходовых качеств. На сегодняшний день самыми популярными и узнаваемыми марками микроавтобусов в Европе являются крупнейшие автомобильные концерны Mercedes Benz и Volkswagen. Ведущие производители автомобилей Европы Renault, Peugeot, Citroen также выводят на рынок современные модели микроавтобусов. 

Немалую долю производителей микроавтобусов составляют азиатские компании. Сегодня Hyundai, Toyota, Honda, Mazda, KIA, Nissan и другие выпускают довольно обширный модельный ряд микроавтобусов малых размеров и минивэнов. Подобные автомобили пришлись по вкусу не только жителям азиатских стран, но и жителям европейского континента. 

Несмотря на то, что азиатские производители уже давно поняли, что микроавтобусы весьма популярный продукт на автомобильном рынке и уже имеют большой опыт в производстве автомобилей подобного типа, пальма первенства принадлежит европейским производителям различных марок.

 

Категория микроавтобуса:

Пассажирский

Грузовой (фургон)

Грузопассажирский

 

Формат мероприятия:

Поездка по городу

Трансфер

Экскурсия

Свадебное мероприятие

Корпоративное мероприятие

Другое

 

Дополнительныо:

Выезд за МКАД

Экспедиторские услуги

Погрузочно/разгрузочные работы

Все более востребованной и популярной становится услуга доставки сотрудников компаний на работу и с работы. Проведение корпоративных мероприятий, когда необходимо воспользоваться комфортным и вместительным автомобилем для нужд компании. 

Наверняка Вы сталкивались с проблемой, когда обычное такси в аэропорт не вмещает нужное количество человек и багажа и приходится испытывать дискомфорт. С нами у Вас не будет этих неудобств. Микроавтобусы с профессиональными водителями доставят пассажиров и багаж с максимальным уровнем комфорта и безопасности.

 Выезды всей семьей на природу. Развлекательные мероприятия, где люди хотят забыть о повседневных заботах и где не нужно думать о том, кто сегодня сядет за руль. Выезды за город на шашлыки, катание на лыжах с друзьями, велосипедные и пешие прогулки по лесу, выезды на рыбалку в компании...

Свадьбы, дни рождения, банкеты, праздничные мероприятия и многое другое... Вы организовываете праздничное мероприятие или Вам просто необходимо, чтобы Ваши знакомые и друзья также не задумывались над вопросом "пить или не пить?". Доверьте это дело нам и мы постараемся, чтобы Вы не задумывались ни о чем, кроме атмосферы самого праздника.

 Если Вам необходимо осуществить перевозку пассажиров с ограниченными возможностями, то обычный транспорт для этих целей не подойдет, аренда микроавтобусов  у нас, позволит Вам бережно и максимально комфортно перевезти пассажиров, относящихся к данной категории.

 Необходимо перевезти вещи на дачу, а собственный легковой автомобиль не предназначен для этих целей... Нужно перевезти вещи в офис или крупногабаритную мебель. Как быть во всех этих случаях? Конечно воспользоваться услугами компании "ТрансВэн". Наши микроавтобусы достаточно вместительны и маневренны и хорошо подходят для подобного рода перевозок в городском автомобильном трафике.



Опубликовано: 30 Сентября 07:00, Просмотров:1741

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.