Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Бактерии Биофорс отлично справятся с чисткой биотуалета

Биопрепарат BioForce Biotoilet Comfort (20x28 г) 560 г – разработан для ухода за биотуалетами и упакован в водорастворимые пакетики для использования в приемном резервуаре. BioToilet Comfort, созданный на основе природных компонентов, в отличие от химических средств, безвреден для окружающей среды и не разрушает пластиковые поверхности биотуалетов. Отходы подвергаются воздействию живых бактерий, которые их перерабатывают таким образом, что впоследствии их можно утилизировать  без какого-либо вреда для окружающей среды.  

 

Специально выращенные бактерии биофорс  помогают решить проблемы: запах в дачном туалете и биотуалете, прочистка канализации, очистка дренажных колодцев, очистка септиков и выгребных ям....

 

Преимущества биопрепарата BioForce Biotoilet Comfort (20x28 г) 560 г :

 

- Не требует специальной утилизации;

- Предотвращает развитие болезнетворных бактерий, насекомых;

- Ликвидирует неприятные запахи;

- Удобен в применении и хранении;

- Не разрушает пластиковые поверхности биотуалетов;

- Биоразлагаемая формула;

- Удобен в применении;

- Безопасен для людей, животных и окружающей среды.

 

Применение биопрепарата BioForce Biotoilet Comfort (20x28 г) 560 г : Поместите один пакетик BioToilet Comfort в нижний бачок для стоков и добавьте примерно 2 литра воды. Одного пакетика достаточно для утилизации отходов и дезодорации стандартного 20-литрового бачка. При этом в смывной бачок  рекомендуется добавлять дополнительно BioForce BioToilet W. После наполнения нижнего бачка, обработанные и очищенные стоки можно вылить в компостную кучу.

 

Меры предосторожности: Брать только сухими руками. Не вдыхать. При попадании в глаза промыть чистой водой, после работы с препаратом вымыть руки с мылом. Не употреблять внутрь. Держать в местах недоступных для детей.

 

Условия применения: Эффективные рабочие температуры +0 до +40С. При понижении температуры действие препарата замедляется, но не прекращается. Отрицательные температуры микроорганизмы легко переносят в спящем состоянии.

 Биопрепарат BioForce Biotoilet Comfort не использовать в кислой среде или щелочном растворе



Опубликовано: 26 Сентября 14:29, Просмотров:1378

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.