Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Большой выбор люстр в Москве

Практическая польза освещения известна всем: источники искусственного света позволяют работать, выполнять бытовые обязанности или заниматься любимыми делами в темное время суток. Однако помимо этого свет играет важную роль и в оформлении интерьера, помогая создавать в доме особую атмосферу гармонии и уюта. Грамотно подобранное освещение способно выгодно преобразить обстановку, создать в доме желаемое настроение и подчеркнуть достоинства планировки. Помимо того, с помощью света можно визуально скорректировать пространство помещения, к примеру, зрительно расширить небольшую комнату или увеличить помещение с невысокими потолками.

Королевой осветительных приборов является люстра купить в москве которую вы можете у нас. У нас большой выбор потолочных светильников с несколькими источниками света, объединенными в единый декоративный ансамбль. Впервые люстры появились в 18 веке во Франции, где они использовались для освещения апартаментов и бальных залов во дворцах аристократов. Это были массивные металлические конструкции с хрустальными подвесками и подставками для свечей. С появлением электричества вместо свеч в люстрах стали использовать лампы накаливания, а позднее – галогенные, люминесцентные лампы и светодиоды.

 

Виды люстр: от классики до модерна

 

Люстры идеально подходят для освещения относительно больших по площади помещений: гостиных, столовых, спален, детских комнат. Выбор стилей, форм и размеров настолько разнообразен, что каждый сможет подобрать модель, которая идеально впишется в интерьер помещения.

 

Классикой считаются люстры, имеющие консервативный дизайн, в котором сочетаются изящность, симметрия, простота линий и форм. Они смотрятся богато и роскошно, но, как правило, являются достаточно массивными, поэтому лучше всего подходят для просторных помещений с высокими потолками. Одна из разновидностей классических люстр – хрустальные люстры. Переливы хрусталя дарят ощущение изысканности и аристократичности, создавая в помещении особую атмосферу роскоши.

 

Для помещений, оформленных в современном стиле, стоит купить люстру хай-тек или модерн. Модели данных стилей отличаются разнообразием форм и используемых материалов, могут иметь как лаконичный, так и креативный дизайн. Если же вам по душе цветочные мотивы, тогда обратите внимание на люстры «флористика». Всевозможные растения и цветы находят отражение в различных декоративных элементах и форме плафонов.

 

Отличный выбор для поклонников элегантной простоты – люстры-кантри, в которых гармонично объединяется оригинальность и лаконичность. Тканевые абажуры, кованые элементы, источники света в виде свечей – все это олицетворяет прошлый век и создает в доме особую атмосферу уюта. Если же вы, наоборот, находитесь в поисках интересных, нестандартных решений, тогда вам стоит обратить внимание на люстры в стиле Тиффани. Выполненные в технике витража, они будут благородно смотреться в центре просторной гостиной или рабочего кабинета.

 

В последнее время стало актуально оформлять интерьер в японском, индийском, китайском или арабском стиле. Для таких помещений превосходным вариантом станет восточная люстра. Это может быть как сдержанный по форме и количеству декора светильник, так и модель, сочетающая в себе арабскую роскошь и шик.

 

Все описанные выше люстры представлены в интернет-магазине «Домости» в широком ассортименте. Среди богатого выбора изделий вы без труда подберете красивую модель для гостиной, спальни, кухни или детской комнаты. Чтобы купить люстру, вам нужно всего лишь связаться с нами по одному из указанных на сайте телефонов или заполнить онлайн-заявку. Доставка товаров осуществляется во все населенные пункты России.

Итальянская компания Одеон Light, без сомнения, является одной из мировых лидеров по производству светотехники. Широкий ценовой диапазон, высокое качество и разнообразие моделей – всё это теперь доступно российскому покупателю.

 

Новые дизайнерские идеи и находки, успешно воплощенные в различных стилях - от классики до ультрамодерна, идеально подходят для любых интерьеров. Можно долго перечислять как новинки компании, так и уже зарекомендовавшие себя модели, но мы остановимся на нескольких самых интересных и популярных вариантах. Любителям благородных и изящных форм понравится серия Классика, при создании которой использовались флористические мотивы. Поклонникам стиля хай-тек больше придутся по вкусу модели настольных ламп из коллекций Davida или Moro. А люди с тонкой и чувственной натурой будут просто очарованы романтическим блеском бронзы и никеля светильников коллекции Sandi, выполненных в форме свечей. Приятное для глаз освещение, отличающееся мягкими тенеобразующими свойствами и равномерным распределением яркости света, отраженного от поверхности стен, потолка и пола, дают потолочные светильники в форме шара или полусферы.

 

Высококачественный египетский хрусталь, цветное стекло, хром, бронза и никель – все эти материалы, используемые при производстве светильников, являются экологически чистыми и не выделяют вредных для здоровья веществ. Следует добавить, что кроме мастерски исполненного оформления, разработчики компании уделили огромное внимание практической стороне выпускаемой продукции. Комплексное сочетание верхнего и бокового освещения, простота монтажа и максимальная безопасность при эксплуатации продуманы до мелочей. Важно помнить, что световое оформление влияет не только на здоровье глаз, но и на хороший отдых, поэтому к подбору освещения для своей квартиры нужно подходить со всей серьёзностью. Доверьтесь профессионалам, и вы получите 100% гарантию качественного, разнообразного и оригинального светового решения.

Немецкая компания по производству светильников Blitz славится отменным качеством продукции и внедрением в производство новых технологий, позволяющих быть конкурентноспособными на современном рынке. В России продукция торговой марки Blitz была представлена не так давно, но уже успела заиметь своих неизменных почитателей. Ассортимент товара представлен в нескольких крупных коллекциях, завоевавших успех и признание.

 

 

Первая коллекция представляет собой классические светильники и люстры, отличающиеся оригинальным дизайном и разнообразием моделей. Уникальные методы исполнения стекла с применением фьюзинговых технологий позволяют создавать прекрасные плафоны, богатые на неповторимые аппликации. Коллекция радует неожиданными, смелыми решениями и сочетанием необычных материалов.

 

 

Вторая коллекция в стиле модерн удивляет красками и оригинальностью форм. Благодаря использованию выдувного стекла, изделия приобретают неповторимую индивидуальность и не могут не привлечь внимания любителей острых ощущений!

 

 

В третьей коллекции потолочных светильников в полной мере используются природные мотивы. Дизайнеры часто обращаются за вдохновением к прекрасной и загадочной Азии, используя в качестве орнамента иероглифы. Нельзя не вспомнить и о романтических и утонченных светильниках с изображением обнаженных натур, также присутствующих в модельном ряде. Кроме традиционных моделей, в этой коллекции представлен ряд удивительно красочных светильников для детских комнат.

 

 

Последняя коллекция, представленная на российском рынке, включает в себя споты и трек-системы. Оригинальные линии и неожиданные решения не перестают удивлять и непременно внесут разнообразие в интерьер вашего дома.

 

 

Продукция компании Blitz не оставит равнодушным ни одного человека, имевшего удовольствие с ней познакомиться.

 

 


Опубликовано: 07 Октября 05:31, Просмотров:2086

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.