Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Брокерские услуги от компании ITInvest

2 Для прибыльных торгов на бирже любому инвестору необходим посредник, или, другими словами, брокерская компания, которая поможет совершать сделки, такой компанией является ITInvest. Наша компания помогает осуществлять сделки на определённом фондовом рынке. Благодаря тому, что компания Ай Ти Инвест уже более 15 лет оказывает брокерские услуги, мы можем предложить своим инвесторам совершать сделки не только на торговых площадках нашей страны, но и за её пределами, что даст вам шанс получить более высокий доход. Открытый индивидуальный инвестиционный счёт в компании ITInvest — будет постоянно в плюсе.

Когда нужны услуги брокера

Наиболее популярная отечественная торговая площадка — это Московская Биржа, здесь совершается фондовая, валютная и срочная торговля. Для осуществления сделок с ценными бумагами популярной торговой площадкой используется Санкт-Петербургская биржа. На этих и прочих отечественных торговых площадках большим спросом пользуется соглашение под названием опцион колл. Сущность этого понятия заключается в следующем: инвестор имеет право приобрести базовый актив по установленной цене на протяжении некоторого времени. Получается, что опцион колл это прогноз, который показывает, что приобретённый актив увеличит свою стоимость в этот отрезок времени. Следовательно, если ставка оправдается, то инвестор получит доход. Если же, актив не увеличит свою стоимость, то его владелец не потеряет много денег, его убыток будет равняться стоимости опциона, которую он уже оплатил. Именно для совершения таких операций нужен онлайн брокер, которого предоставит компания ITInvest. Кроме этого, структурные продукты от компании ITInvest позволят вам правильно вложить свои деньги и получить прибыль.

Почему необходимо обратиться в брокерскую компанию ITInvest

Помимо сервиса инвестиционного консультирования и обучения, к услугам наших клиентов добавляется профессиональный торговый терминал SmartX. Кроме этого, мы разработали систему риск-менеджмента и единую денежную позицию. Используя единую денежную позицию, вы сможете, актив, который купили на одной торговой площадке, использовать как инструмент для торгов на других площадках. Это поможет уменьшить количество расходов для осуществления разных сделок. Ещё одной услугой предоставляемой нашей компанией является маржинальное кредитование, с его помощью вы сможете получить дополнительные средства для совершения сделок.

Опытные сотрудники проводят инвестиционное консультирование в компании ITInve, это позволит новичку освоиться на бирже и начать зарабатывать. Наши консультанты расскажут вам об основных понятиях и принципах осуществления торгов на фондовых рынках, помогут вам определиться со стратегией, для получения максимального дохода, и окажут любые другие услуги биржевых брокерских компаний. Кроме этого, мы расскажем все достоинства сделок по типу "опцион колл" и подскажем как получить максимальную прибыль от сделки.

Опубликовано: 26 Сентября 15:42, Просмотров:926

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.