Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Доставка сборных грузов

В последние годы популярность доставки сборных грузов непрерывно растет, и это, в первую очередь, обусловлено оперативностью, экономичностью, надежностью и удобством подобного вида грузоперевозок. Доставка сборных грузов – перевозка незначительных партий грузов, которые принадлежат различным владельцам, за счет использования одного и того же транспортного средства по маршруту от склада-отправителя до склада в стране назначения. Перевозка сборных грузов подразумевает оперативную экспресс-доставку, которая позволяет сэкономить деньги за счет оптимизированной загрузки транспортных средств. 

 

Компания Dynamic Parcel Distribution является тем представителем транспортно-логистических компаний, которая не только осуществляет доставку сборных грузов, но и обеспечивает надежность и качество процесса перевозки, а также высокую скорость выполнения предоставляемой услуги. Именно контроль на каждом этапе перевозки, большой опыт в данной сфере, высокий профессионализм сотрудников компании, а также надежные партнерские отношения с транспортно-логистическими компаниями по всему миру позволяют предоставлять вам гарантии на то, что грузоперевозка будет произведена на высоком уровне.

Чтобы доставить сборные грузы, необходимо осуществить следующие операции:

анализ заявки отправителя груза;

оценка выполнения перевозки;

после заключения договора – забор груза со склада отправителя и его доставка до одного из терминалов нашей компании;

обработка груза, направленная непосредственно на его подготовку к отправке. При необходимости, упаковка груза;

подготовка необходимых документов;

доставка до терминала в городе конечного назначения;

доставка до склада получателя, вручение груза под роспись в ТТН или CMR.

Разработка оптимальных маршрутов движения, помощь в документальном оформлении, перевозка сборных грузов в кратчайшие сроки, высочайшая надежность и качество предоставляемых услуг достигаются компанией Dynamic Parcel Distribution за счет прекрасного взаимодействия между терминалами DPD по всему маршруту следования груза по территории Таможенного союза.

Что немаловажно, сам процесс экспресс-доставки полностью контролируется сотрудниками нашей компании, и передвигающиеся сборные грузы находятся под их постоянным надзором. Поэтому в любой момент, обратившись в нашу компанию, вы сможете получить оперативную информационную сводку о статусе выполнения заказа, а также о том, где находится ваш груз. Вы также можете самостоятельно отслеживать перемещение своей посылки по маршруту следования через раздел сайта MyDPD.

Компания Dynamic Parcel Distribution осуществляет транспортировку сборных грузов по Беларуси, России и Казахстану автотранспортом, и это отличный способ не только получить качественный сервис, но и сэкономить время и деньги.

Курьерская служба доставки

Доставка грузов стала неотъемлемой частью жизни нашего поколения. Как ни крути, но огромное количество современных обывателей даже не замечают того, что они в буквальном смысле с головой вовлечены в круговорот работы службы доставки. С каждым днем доставка курьером приобретает все большую популярность. Да, услуги курьерской почты стоят дороже, однако вы можете быть полностью уверены в сохранности доставляемого груза, а также в том, что он дойдет до получателя в указанное время.

Вообще, курьерская служба доставки в корне изменила нашу жизнь, так же как и изменила образ мышления. Нужно передать пакет с документами в другой конец города курьером или осуществить доставку документов и корреспонденции – без проблем, ваш запрос будет выполнен в кратчайшие сроки.

Существуют самые разнообразные виды курьерских услуг. Некоторые из них направлены на доставку в пределах города, а некоторые функционируют на территории страны. Конечно, существуют и такие службы, которые доставят что угодно в любую страну мира в приемлемые сроки. Что немаловажно, размер и вес посылки не имеют никакого значения, однако влияют на итоговую цену. Курьерская доставка специализируется на небольших грузах, как правило, осуществляющихся в пределах города или страны.

У вас может возникнуть вопрос: чем же мы отличаемся от других подобных компаний в Беларуси? Во-первых, представители нашей компании при осуществлении заказа будут всегда предельно откровенны с вами и никогда не будут обещать 90% скидки, доставку за полчаса или, к примеру, транспортировку яиц Фаберже без возможного риска и потерь. Во-вторых, вы сами можете выбрать удобное для вас время. В-третьих, мы доставляем любые грузы, даже самые нестандартные, включая посылки в страны Таможенного союза.

Наша курьерская служба доставки имеет следующие преимущества:

качественное выполнение услугпо Беларуси, доставка за 1-2 дня в любой населенный пункт Беларуси, а также экспресс-доставка в Минске;

ответственность за сохранность груза и надежность;

гарантированные сроки доставки;

полное покрытие территории Беларуси маршрутами доставки, более 4000 городов в России и все крупные города Казахстана;

оптимальные тарифы;

индивидуальный подход к каждому клиенту.

Грузоперевозки Москва - Минск

Беларусь и Российская Федерация всегда сотрудничали между собой, а в последние годы и вовсе составляют единое Союзное государство. Благодаря этому значительно увеличился поток товарооборота между странами-соседками, а значит и выросла потребность в организации грузоперевозок. Транспортная компания Dynamic Parcel Distribution, являющаяся ведущей международной службой экспресс-доставки грузов и посылок, обеспечит наилучший ответ на растущий спрос и предложит самые выгодные условия на доставку грузов в Россию.

Стоимость грузоперевозки из Москвы в Минск в целом зависит от конкретных факторов: вес груза, количество, объемный вес и может быть рассчитана on-line на нашем калькуляторе.

Водители Dynamic Parcel Distribution, обеспечивающие перевозку посылок и грузов по международной интегрированной сети, насчитывающей более 40 стран, обладают высокой квалификацией. Все автомобили Dynamic Parcel Distribution, отведенные для перевозки из Москвы в Минск, только самого лучшего качества, а ответственное отношение к работе и четкое соблюдение установленных сроков делают компанию ведущей службой доставки с хорошей репутацией. На зимний период перевозка ответственных грузов может осуществляется с опцией «Терморежим».

Перевозки из Минска в Москву приобретают особую рентабельность на белорусском рынке и являются одним из важнейших направлений деятельности провайдера услуг экспресс-доставки. Наша компания не только своевременно доставит сборные грузы, но и подберет автомобиль, который будет лучше всего соответствовать условиям заказа, а также особенностям экспортируемого груза.



Опубликовано: 09 Октября 07:08, Просмотров:2289

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.