Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Если у вас есть собака вам нужен антилай

Рады представить Вашему вниманию очередное средство для корректировки поведения собаки - ультразвуковой антилай - специальный безопасный ошейник для собак, который научит вашу собаку хорошим манерам. Данный ультразвуковой ошейник антилай предназначен для коррекции поведения собаки, а конкретно для отучения собаки лаять по пустякам и на всех подряд. 

Многим владельцам собак знакома проблема беспричинного и безостановочного лая собак на любой звук, шорох, порыв ветра за окном, и как бы мы не любили своего питомца, но терпеть этот лай изо дня в день порой просто невыносимо, что очень часто это приводит к отказу от верного друга. На помощь приходит ошейник «антилай» который, с помощью ультразвука, поможет отучить вашу собаку напрасно лаять. Благодаря своей низкой стоимости этот ошейник доступен для покупки почти каждым, но увидев его эффективность Вы гарантировано останетесь довольны вложением денег.

Принцип работы данного прибора достаточно прост - вибрации и звук вызванные при лае собаки фиксируются прибором, что вызывает ультразвуковую реакцию прибора которая и воздействует на собаку. Собака быстро понимает, что лай вызывает неприятные ощущения, и перестает лаять, чтобы не слышать неприятный шум. Более того, формируется рефлекс при котором собака ожидает, что при лае происходит ответная реакция и перестает лаять по пустякам.

Это невероятно эффективное средство, оно не вредит и не приносит болевых ощущений собаке, при этом отучает её лаять, антилай купить это избавить себя и окружающих от лишнего раздражения. Проще говоря, если проблема беспричинного и безостановочного лая Вам хорошо знакома, тогда данный ультразвуковой «антилай» - специальный безопасный ошейник для собак именно то что Вам нужно, для отучения от вредной привычки Вашего любимца.

 

Для правильного использования ошейник нужно закрепить на шее собаки, расположив устройство на гортани, чтобы точнее улавливать звуковые и вибрационные колебания и не реагировать на посторонний лай или шум. Выбрать один из 3 режимов срабатывания. При колебаниях, вызванных лаем, срабатывает устройство и издает звук высокой частоты (ультразвук). Звук неприятен собаке и не слышен людям. Через некоторое время собака понимает, что причина раздражающего звука ее лай. Обычно, хватает двух недель.

 

РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ СОБАК, ТАК КАК НА КРУПНЫХ СОБАКАХ ЭФФЕКТИВНОСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ

 

Особенности:

Высокое качество изготовления

Эффективное и быстрое отучение от лая

3 режима чувствительности прибора

Ремешок (прорезиненный) рассчитан для шеи собак среднего размера (размер ремешка 30-45 см)

Простота использования

Прибор не боится дождя (водонепроницаемый), но погружать в воду нельзя

Характеристики:

LOW - режим низкой чувствительности прибора, подходит для собак, чей лай громкий.

HIGH - режим высокой чувствительности прибора, подходит для собак, чей лай тихий.

Audible - режим звукового отпугивания, подходит для тестирования прибора

Ultrasonic - режим звукового и ультразвукового отпугивания - обычный режим 

Комплектация:

Ошейник антилай - 1 шт.

Батарейки - 2 шт.

Ремешок - 1 шт.



Опубликовано: 29 Сентября 14:20, Просмотров:1425

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.