Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Где купить качественные джинсы в Астане

Джинсы и брюки для беременных и будущих мам раньше были лишь фантазией. Превратили ее в реальность современные дизайнеры. Сейчас в Астане можно найти модели, которые не только позволят девушкам оставаться красивыми и сексуальными, но и буду совершенно безопасны для растущего живота. Выбирайте именно те изделия, которые специально разработаны для женщин в положении. Их отличительные черты: посадка под живот, высокая посадка «на живот», эластичные вставки, утяжки и пояса. Эти элементы позволяют на ранних сроках не спадать любимой одежде, а на поздних - не становится тесными.

Беременность – вовсе не повод отказываться от любимых джинсов. Правда, выбирать стоит модели, созданные специально для будущих мам.

Брюки для беременных - это самая практичная одежда для женщин в этот период времени, особенно в прохладное время года. Брюки для беременных женщин - это в первую очередь комфорт и свобода движений, а потом это очень стильно и актуально. 

 

На ранних сроках выбирайте джинсы с низкой посадкой, а на более поздних – джинсы с высокими эластичными вставками для поддержки живота. В нашем магазине большой выбор джинсы, которые великолепно смотрятся с удобной туникой или топом. Брюки и комбинезоны вы также может свободно подобрать на любое время года. Производство Россия, Турция, Киргизия, Китай. Торговые марки TenClub, Busa, Mamita, Мамин стиль, HuaFa и другие.

Брюки для беременных женщин отличаются от обычных наличием специальных поясов или тянущихся вставок, а также уровнем крепления пояса - он располагается чуть выше по спинке и гораздо ниже по переду. Брюки для беременных «растут» (растягиваются) вместе с Вами в нужных местах. Различают такие виды поясов: 

- бандажный пояс в брюках для беременных - заниженная талия с пристроченной по кругу резинкой обтянутой трикотажем высотой 5см, этот вид идеален для носки в любой период беременности, и что очень важно - после или до нее. 

- круговой трикотажный пояс в брюках для беременных, бывает средней высоты (в два слоя тонкого трикотажа с круглой резинкой и фиксатором сбоку) и высокий (в один слой плотного трикотажа с плоской регулируемой резинкой и пуговичкой) - хорошо подходит в холодный период года и для женщин с высоким порогом чувствительности 

- комбинация бандажного и трикотажного пояса 

- пояс-кулиска в брюках для беременных (выполняется из основной ткани, вовнутрь вставляется несколько бельевых резинок и шнурок для регулировки объема) 

- боковые трикотажные вставки в брюках для беременных (бывают одинарные и двойные, с дополнительной фиксацией и без)

Благодаря всем перечисленным выше видам поясов и вставок в брюках для беременных животик поддерживается, но не зажимается, мама и малыш чувствуют себя комфортно и свободно. 

Лучшие джинсы для беременных в Астане - это джинсы из натуральных тканей (летом) или смешанные (зимой) с добавлением эластана.

 

Обязательно примеряйте покупаемую вещь. Если изделие оказалось мало, не берите его с надеждой, что разноситься – это в Вашем положении опасное заблуждение. Тесные джинсы для беременных и будущих мам могут доставить множество проблем, вплоть до обмороков. Попробуйте сесть в примеряемой модели. Если в сидячем положении какая-то часть джинсов упирает или давит в живот, откажитесь от них. С комфортом и удобством до самых родов проносятся джинсы для беременных и будущих мам, в которых не сильно обтянуты ноги. Нагрузка на эту часть тела в период беременности итак велика, могут возникать отеки, потому брючины не должны создавать дополнительного дискомфорта. По этим критерием выбирайте и комбинезоны из джинсовой ткани.

 

Джинсы обожают многие за их универсальность и практичность. Но не всегда и не везде можно обойтись только ими. Статусные и активные женщины в Астане продолжают работать, вести бизнес и находиться в центре внимания до поздних сроков беременности, потому нуждаются и в классическом варианте брюк. Такие шьют со всевозможными эластичными поясами и вставками, которые позволяют поддерживать растущий живот, а после родов подтянут растянутую кожу. Брюки для беременных и будущих мам могут быть классического черного или темно-синего цвета. Темные классические тона неплохо, как известно, стройнят. Предпочтительны модели с прямыми штанинами правильной длины.

 

 Магазин «HappyMother» подобрал для вас самые лучшее. Выбирайте то, что нравится вам, обращайте внимание на яркие краски. Это время – только для вас!

 


Опубликовано: 03 Октября 09:05, Просмотров:1847

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.