Вверх
  • пятница
    29
    марта
    архив

Качество и удобство смесителей GROHE

Объединяя передовые технологии и потрясающий дизайн, GROHE может предоставить все необходимое для усовершенствования Вашего душевого пространства. Обширный выбор душевого оборудования, аксессуаров для ванных комнат и панелей смыва дополняет наши другие коллекции сантехнических изделий, помогая создать скоординированной дизайн Вашей ванной комнаты.

Наши смесители для кухни, удостоенные профессиональных наград, разработаны с заботой о Ваших потребностях и изготавливаются из первоклассных материалов с применением самых передовых технологий – благодаря этому они готовы к активной повседневной эксплуатации на современных кухнях.

Кухонные смесители с функциями

для удобства пользователей

 

Инновационный дизайн и исключительное качество изготовления дополняются непревзойденной эргономичностью

 

Три модификации высоты излива

 

Какую бы модель смесителя Вы ни выбрали – будь то с низким, средним или высоким изливом – технология GROHE ComfortHeight гарантирует, что излив Вашего смесителя разработан таким образом, чтобы Вам было удобно пользоваться даже самой объемной посудой.

 

 

Выдвижные изливы для ополаскивания

 

Смеситель с выдвижным изливом, который пригодится как для ополаскивания овощей и фруктов, так и для мытья сковород, является на сегодняшний день незаменимым элементом кухонного оборудования для любителей готовить. В ряде коллекций наших смесителей для кухни имеются модели с выдвижными изливами.

 

 

Удобство управления даже в тесных пространствах

 

У ряда наших моделей смесителей для кухни рукоятка расположена на корпусе сбоку. В интересах удобства пользования смесителем в случае его установки перед стеной мы скорректировали расположение картриджа таким образом, чтобы запас хода вперед составлял 70°, а назад – 30°.

В кухонных смесителях GROHE самый современный дизайн объединен с многообразием функций, действительно облегчающих работу на кухне. Компанию привлекательному дизайну составляют исключительные пользовательские функции – а вместе они гарантируют, что время, проведенное на кухне, из рутины превратится в удовольствие. Для соответствия любым предпочтениям в стиле и условиям монтажа в наших коллекциях представлены как однорычажные, так и двухвентильные  смесители grohe для кухни, а также две системы подготовки готовой к употреблению воды – GROHE Blue® и GROHE Red®.

Широкий выбор модификаций смесителей для ванной комнаты

 

В каждой коллекции смесителей GROHE имеются модели различного типа.

Allure Brilliant Смеситель для раковины на три отверстия | Antonietty Architects AG, Switzerland

Начиная с однорычажных смесителей для раковины и заканчивая смесителями на четыре отверстия – коллекции GROHE всегда позволят подобрать идеальный вариант.

 

Вне зависимости от того, подбираете ли Вы единственный смеситель для гостевой туалетной комнаты или комплект оборудования для всех точек разбора – раковины, биде, ванны и душа – среди нашего широкого ассортимента в различных ценовых категориях найдутся подходящие модели для всевозможных стилей оформления интерьера.

 

В интересах совместимости с любым сантехническим оборудованием, в каждой из наших коллекций смесителей представлены модели, предусматривающие различные варианты монтажа.

 

Смесители для раковины выпускаются в следующих модификациях:

однорычажные смесители с низкими и высокими изливами

смесители настенного монтажа

Смесители для ванны и душа выпускаются в следующих модификациях:

смесители скрытого и наружного монтажа

Напольные изливы и смесители для отдельно стоящих ванн.

Смесители GROHE: качество на всю жизнь.

 

Наши смесители и другие изделия разрабатываются таким образом, чтобы прослужить Вам всю жизнь, сокращая необходимость в периодической замене оборудования.

 

В процессе разработки нового изделия все новые материалы и компоненты подвергаются физическим и функциональным испытаниям для проверки на соответствие нашим высоким стандартам качества.

 

Смесители GROHE подвергаются основательным испытаниям на долговечность, имитирующим условия многолетней ежедневной эксплуатации. Это позволяет гарантировать безупречное качество работы всех наших изделий на протяжении многих лет.

 

В отношении своей продукции мы предоставляем гарантию обеспечения запасными частями, которая означает, что в случае снятия изделия с производства все запасные части к нему будут поставляться еще в течение 10 лет (для встраиваемых компонентов этот срок составляет 15 лет).



Опубликовано: 09 Октября 06:49, Просмотров:2125

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.