Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Как обменять Perfect money

Сейчас многие думают о том, что для них  является проблемой обменять перфекты, Perfect money, на Qiwi. Однако эта проблема уже довольно давно разрешена, и пользователи этого сервиса  им очень доволен. Называется сервис OFFICE4Exchange, переводит как с Perfect Money на Qiwi, так и обратно. Процент за обмен  вполне адекватный, если честно, даже не обращаешь на него внимания.

 

Проходит обмен валюты примерно минут в пятнадцать, когда и меньше. Суппорт работает круглосуточно и если ваш обмен затянулся больше часа, что бывает довольно редко (за три года пользования сервисом было такое всего 1 раз), то, обратившись в поддержку, вы всегда получите быстрый ответ и свои деньги.

Вот список банков и платежных систем, которые поддерживает этот сервис:

Bank Wire Transfer, ВТБ24, Сбербанк онлайн, АльфаБанк, Связной Банк, рублевые карты Visa и Mastercard, Яндекс деньги, Qiwi, доллары и евро Perfect Money, доллары Cash4Wm.

 

Сам процесс очень прост, и обходится в пару кликов — выбираешь валюту, которую хочешь обменять; затем выбираешь валюту, на которую хочешь обменять; затем в окошки вводишь необходимые цифры (суммы своего обмена, номера кошельков), свою электронную почту (на нее придет письмо, в котором тебе расскажут как идет обмен), и все! 

Эта процедура занимает около двух минут. Не закрывая страницы,  обновлять ее через пару-тройку минут, пока не увидите, что обмен прошел удачно.

 

Если вам понадобилось обменять perfect money  (USD) на Webmoney.  Зайдя на пару первых сайтов в поисковике, вы бнаруживаете, что многие сайты берут  очень большую комиссию  за обмен, что естественно никого не устраивает. 

После чего   зайдя в поиск внутри системы Webmoney и вы обнаруживаете новый удобный и интересный обменник, который специализируется исключительно на обмене perfect money на webmoney.  Аттестат продавца подтверждает реальное существование данного обменного сайта, на основании чего вы совершаете обмен. Также  express-pm находится в доверенных обменниках на сайте Best Change. Итак приступим к обмену.

 

Заходим на сайт. 

 Далее с правой стороны под «оператор онлайн», ищем блок «авторизация» и регистрируем аккаунт, подтверждаем регистрацию по почте не нужно.

После чего необходимо зайти с правой стороны в раздел «личный кабинет», и добавить свой кошелек WMZ и свой кошелек перфект моней в формате U000000

Заходим на страницу «обмен», и выбираем необходимое направление обмена, в моем случае это Perfect Money на Webmoney. Внимание! Минимальная сумма для обмена 5 usd.

Далее указываем сумму обмена, и нажимаем “Перейти к обмену”.

Вас перебросят в аккаунт Perfect Money и попросят оплатить заявку

После оплаты, через пару минут деньги будут получены на ваш кошелек Webmoney.

Также на сайте вы можете обменять:

 

Perfect Money USD на WMZ

 

Perfect Money USD на WMR

 

OKPay USD на  WMZ, WMR, Qiwi

 

Обмен работает для Украины, России, Белоруссии, Узбекистана, Татарстана, Грузии, Азербайджана и других стран мира.

 

 

 

 



Опубликовано: 03 Октября 08:17, Просмотров:1899

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.