Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Как сделать заказ товаров из Америки

Благодаря сильной конкуренции американские магазины - это широчайший ассортимент товаров, их высокое качество и постоянные скидки и распродажи. Сезонные скидки и распродажи, праздничные скидки и распродажи, да и просто скидки и распродажи круглый год. В то же время многие американские производители, онлайн-аукционы и интернет-магазины США (Amazon , Victoria's Secret, Apple, eBay, и другие) по разным причинам не доставляют свои товары в Россию и некоторые другие страны.


Популярность товаров из Америки постоянно растет благодаря их высокому качеству и низким ценам. Многие вещи намного выгоднее покупать именно в США нежели в других странах, даже с учетом дополнительных расходов на пересылку. А некоторые товары можно купить только в Америке.

Поэтому для жителей тех стран, куда американские магазины не доставляют свои товары, так важно иметь своего надежного, доверенного посредника в США, на которого можно с уверенностью положиться при покупке и пересылке товаров из США.
Свяжитесь с нами и "откройте Америку" для себя.

Мы предлагаем сервис посредника по покупке и доставке товаров из США в любую точку мира, куда американские фирмы и магазины не доставляют свои товары. Это прежде всего страны СНГ - Россия, Украина, Казахстан и другие страны бывшего СССР, Европы, и Израиль. Ваш товар - наша доставка!

С нашей помощью Вы можете заказывать товары из америки, не выходя из дома, будь то покупки в интернет-магазине или даже обычном магазине.
Мы делаем процесс покупки предельно простым для Вас.

Вы выбираете товар онлайн или по каталогу в любом интернет- или просто магазине США, сообщаете нам, и мы выкупаем и пересылаем этот товар на Ваш адрес.

Либо Вы сами покупаете товар онлайн и указываете наш адрес в США как адрес доставки. В последнем случае мы позаботимся о том, чтобы переслать этот товар на Ваш адрес. Такую услугу часто называют почтовый форвардинг.
Если Вы хотите сделать крупногабаритную покупку - автомобиль, катер или яхту, мотоцикл или что-либо еще, - свяжитесь с нами, и мы позаботимся о приобретении и доставке груза в Вашу страну. Мы также поможем Вам найти и приобрести запасные части для автомобилей, мотоциклов и моторных лодок.
Вы можете выбрать любой товар в любом магазине (интернет-магазине или обычном магазине), или по Вашему запросу это сделаем мы согласно Вашему описанию товара
Заплатите за товар магазину или нам, если мы покупаем для Вас товар. После того, как товар доставлен к нам на склад в США, оплатите нам международную доставку из США
Мы позаботимся о том, чтобы доставить Вашу покупку из США на Ваш адрес в России, Украине, Беларуси или любой другой стране. Возможно страхование доставки

Вот и всё. Никакой регистрации, никаких аккаунтов, никаких логинов, никаких паролей. Просто заполните и отправьте форму заказа на нашем сайте (что, где, куда, кому), произведите оплату, а всё остальное сделаем мы.

+1-818-770-1Если Вы предпочитаете иметь дело с живым человеком, а не веб-сайтом, просто  свяжитесь с нами по электронной почте или Скайпу (Skype Name: globalorders12 - мы будем рады Вам помочь.

Наша компания базируется в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Мы прекрасно знаем внутренний рынок США, все за и против, и всегда готовы помочь нашим клиентам не только оформить и переслать покупку, но и советом: что, где, как и по какой цене лучше купить. Мы ценим всех наших клиентов, но особенно дорожим теми клиентами, которые обращаются к нам еще и еще. Лояльность клиентов нужно заслужить, и это - наша цель.


Опубликовано: 15 Октября 13:50, Просмотров:3661

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.