Вверх
  • четверг
    28
    марта
    архив

Какой бывает софит с центральной перфорацией и для чего он нужен

Софит Деке (Docke) - это отделочный строительный материал высочайшего качества. Производится он с учетом последних достижений отрасли. Завод-производитель находится в России, бренд - Немецкий. Можно смело заявить, что Деке - это стабильно немецкое качество исполнения, ведь инженеры из Германии регулярно посещают завод в России для контроля качества выпускаемой продукции.

 

Перфорированный софит Деке применяется для облицовки карнизных и торцевых частей кровли. Его использование обусловлено необходимостью вентилирования подкровельного пространства. Неперфорированный софит Деке используется для облицовки потолков веранд, беседок, где нет необходимости в вентиляции. Софитный сайдинг Разработан софит с центральной перфорацией Деке специально для защиты вентиляции подкровельного пространства и кровельной системы от влаги.


Соффит предназначен для наружной отделки применяется для подшивки карнизов: жилых, промышленных, хозяйственных зданий (Вентилируемые фасады). Соффит производится из высококачественной смолы ПВХ и лучших импортных аддитивов методом коэкструзии на новом, современном оборудовании мировых лидеров экструзионной промышленности. В производстве соффит отметим, что и лицевой, и внутренний слой экструдируются только из первичного сырья и специальных добавок, обеспечивают соффит высокой ударопрочностью и морозостойкостью. Кроме того, лицевой слой соффита имеет повышенную цветостойкость. Такая технология изготовления соффита позволяет использовать соффит в любых климатических условиях.

Соффит прошел полный цикл испытаний. Результаты испытаний эксплуатационной устойчивости всех цветов соффита подтверждают, что соффит сохраняет внешний вид в течение не менее 50 лет при t° от —50°С до +60°С. Сохраняет декоративные и прочностные свойства на разрыв после 60 циклов испытаний на морозостойкость. Испытания по определению температуры хрупкости при ударе показали соффит выдерживает разрушения панелей в диапазоне t° от —20°С до —60°С. Таким образом соффит-это нетоксичный и негорючий отделочный материал, соффит не меняет цвет, соффит устойчив к коррозии, соффит выдерживает перепады температуры, соффит не расслаивается, соффит не ломается.

Все это подтверждено соответствующими протоколами испытаний и сертификатами. Соффит является самым прочным 10 лет на рынке доказывают: соффит надежный материал. Соффит красив. Соффит привлекает взгляд. Придает крыше нарядный и ухожаный вид.

Cофит альта-профиль сегодня активно используются для подшивки карнизов объектов недвижимости различного назначения. Представляя собой специальные ПВХ панели, они способны обеспечить качественную вентиляцию кровли, как жилого дома, так и коммерческого здания, предлагая каждому покупателю высокое качество продукции и продолжительный срок эксплуатации. Нередко софит альта-профиль может выполнять дополнительно и декоративную функцию, сливаясь в единое целое с другими современными кровельными материалами, которые сегодня активно используются на многих строительных площадках. А благодаря использованию в его производстве специальных добавок, софит альта-профиль отличается своим высоким уровнем морозоусточивости и стойкости к негативному воздействию окружающей среды.

Компания Boryszew S.A. работает на рынке строительных материалов с 1997 года. Софит Борышев производится по американской лицензии. В производстве применяются экологические оловоорганические стабилизаторы, что делает софит Boryszew экологически чистым продуктом. Соффит Борышев имеет сертификат качества ISO 9001, что подтверждает первоклассность такого материала, как виниловый софит.

Софиты производятся в трех декорах - белый, коричневый и гранатовый (сплошной и с центральной перфорацией).

В отличие от деревянной подшивки, соффиты долговечны, не поддерживают огонь, не гниют и не требуют специальной обработки.



Опубликовано: 01 Октября 05:42, Просмотров:1258

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.