Вверх
  • пятница
    26
    апреля
    архив

Комфорт прямых диванов для кухни

Диван на кухне вместо традиционных стульев – это уже не новое, но по-прежнему актуальное дизайнерское решение. Если метраж помещения позволяет, почему бы не обустроить кухню с максимальным комфортом? Сидеть на мягком диване намного приятнее и удобнее, чем на любом стуле. Кухонные прямые диваны не только практичны, но и привлекательны по дизайну, так что их появление в кухне-столовой вполне оправдано.


 Кухонные диваны прямые эргономичны. Они не только заменят несколько стульев, но и обеспечат возможность релаксации в дневное или вечернее время. Диван кухонный со спальным местом – палочка-выручалочка на тот случай, если у вас в гостях засидятся друзья, ведь его легко превратить в уютную кровать. Диван кухонный со спальным местом нет нужды использоваться в качестве кровати постоянно, можно купить красивую модель с комфортным сидением и раскладным механизмом, незаметно интегрированным в компактную конструкцию. Если вы считаете, что диван прямой со спальным местом  на кухне дает вполне определенные преимущества, вам остается только выбрать модель, которая гармонично впишется в интерьер по стилю. Это может быть диван-кровать в деревенском стиле с каркасом из натурального дерева. Или вполне современный, комфортный кухонный диван – прямой, похожий на софу или оттоманку, со съемной либо моющейся обивкой.

Излюбленным местом в квартире можно уверенно назвать кухню. Для создания комфортной обстановки меблировка кухни является важным звеном. Кухонная мебель и обеденный стол в окружении удобного дивана это мечта любой хозяйки или хозяина. Наверное, поэтому, интерьер кухни с диваном способен вызвать положительные эмоции.
интерьер кухни с прямым диваном

Наиболее востребованными для кухни являются диваны двух видов: прямые или угловые диваны. Конструкция прямых диванов представляет собой скамью, которая может быть оформлена мягкой тканью, микрофиброй или искусственной кожей. Причем, модели прямых диванов могут быть оформлены угловыми боковыми элементами, «ручками» и подлокотниками.

«Прямолинейность» форм дивана данного вида и функциональность позволяют использовать их для хранения вещей. Это специально оборудованные хранилища под скамейками, где под сиденье имеется свободное место. Прямые кухонные диваны классически эргономичны и способны заменить стулья и табуреты. Зато у вас появляется уникальная возможность релакса на диване в любое время.


Опубликовано: 29 Сентября 09:31, Просмотров:1558

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.