Вверх
  • суббота
    20
    апреля
    архив

Лак-гели Shellac для вашего маникюра

Красивый, стойкий маникюр – желание любой современной женщины. Приходя в салон, мы хотим получить отличный результат за короткое время и небольшие деньги. Поэтому Shellac – это самый подходящий вариант. Такой маникюр могут позволить себе абсолютно все – от домохозяек до занятых бизнес-леди. При этом шеллак не выглядит дешево и долго держится на ногтях, не теряя своего первоначального цвета и сияния. Покрытие Shellac CND удобно в использовании на дому и в салонах. Все это благодаря отсутствию резкого запаха и легкости наложения на поверхность ногтя.

 Что же вам выбрать лак для ногтей или Шеллак?

Шеллак – это покрытие, представляющее собой гибрид геля и лака. Шеллак взял из своих компонентов только лучшие свойства – прочный, как гель и безвредный, как лак. Благодаря такому покрытию ваши ногти будут выглядеть естественно, а уникальная формула придаст им дополнительную гибкость и прочность. Как и все гелевые лаки фирмы шеллака стараются применять  новые технологии в изготовлении лаков для маникюра.

 

Шеллак держится на ногтях около 2-3 недель. С таким покрытием вам не придется производить коррекцию маникюра каждую неделю. При этом шеллак не вредит ногтевой пластине, а наоборот оказывает на нее только положительный эффект.  Если ваши ногти тонкие и ломкие, шеллак придаст им прочность и здоровый вид, а если жесткие – сделает их гладкими и гибкими.

 

Покрытие Шеллак легко наносится, сушится в ультрафиолетовой лампе не более трех минут и так же легко снимается. Вам точно не придется тратить много времени на создание красивого маникюра!

На самом деле Shellac – единственный в мире лак-гель, а вот уже все другие марки (коих сейчас развелось великое множество) - это гель-лаки. В чем принципиальная разница? Shellac CND в своем составе имеет большую процентную лаковую составляющую.

  Если Вы являетесь сторонницей абсолютной натуральности ногтей, и Вы против любого травмирования ногтевой пластины (запиливание, химический праймер), то смело выбирайте покрытие для ногтей Shellac CND


 

 Почему именно гель-лак?

По сравнению с химическими гелевыми основами, Shellac и гель-лаки имеют много положительных свойств:

Они не вредят ногтевым пластинам и кутикуле. Перед нанесением лака не нужно снимать верхний слой ногтя и шлифовать его;

Имеют натуральный глянцевый блеск, либо бархатный матовый оттенок, в зависимости от свойств покрытия;

Гель-лаки полностью гипоаллергенны и не имеют резкого неприятного запаха;

 

Shellac обладает легкой пористой структурой, благодаря чему пропускает кислород. Такие ногти никогда не станут ломаться и отслаиваться;

Первоначальная яркость цвета сохраняется на протяжении всего периода ношения гель-лака;

 

В салонах процедура нанесения покрытия занимает не более получаса времени и имеет достаточно низкую стоимость;

 

Маникюр с покрытием Шеллак держится в несколько раз дольше обычного лака;

 

Удаляется с поверхности ногтя обычной жидкостью для снятия лака всего за пару минут.

 

Как нанести Шеллак?

Первым делом надо обработать руки и ногти антисептиком либо помыть теплой водой с мылом;

 

Обработать и отодвинуть с ногтя лишнюю кутикулу с помощью специальных инструментов: апельсиновой палочки или пушера. Лучше выбрать апельсиновую палочку – она менее вредна для ногтевой пластины;

 

С помощью пилочки придать ногтю нужную форму. Это следует делать непосредственно перед нанесением Шеллака, так как он не подвергается аккуратному спиливанию – ногти, покрытые гель-лаком, нельзя подпиливать даже самой мягкой пилочкой;

 

Перед нанесением покрытия необходимо обезжирить ногти специальным препаратом;

 

Затем следует нанести тонким слоем базовое покрытие и высушить его в УФ-лампе в течение двух минут;

 

Вслед за базовым покрытием наносится слой цветного Шеллака. В зависимости от вашего выбора, это может быть один цвет, несколько оттенков или французский маникюр. Все зависит только от фантазии автора и от наличия подручных материалов. Цветное покрытие сушится в ультрафиолетовой лампе в течение двух-трех минут;

 

В конце наносится завершающее покрытие и так же сушится в УФ-лампе;

 

С помощью обезжиривающего покрытия и безворсовой салфетки с ногтей снимается липкий слой.

 

Ваш маникюр с Шеллаком готов!

 

 

 

 Где недорого купить гель-лак? Как оформить заказ?

 

В нашем магазине представлен широчайший ассортимент покрытий Shellac и гель-лаков. Звоните прямо сейчас! Мы поможем с выбором, объясним все нюансы применения... Как и все наши товары, гель-лак Шилак (Ши Лак) для ногтей можно купить как с доставкой курьером, так и почтой.

 

 

 


Опубликовано: 02 Октября 15:18, Просмотров:2024

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.