Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Не стоит слишком переплачивать за Каско

Год прошёл, наступила пора снова возиться с техосмотром и бежать в какую-нибудь страховую компанию для того, чтобы приобрести страховой полис обязательного плана ОСАГО. Если этого не сделать, на дорогах будет не то что неуютно, на них просто нереально будет ездить. Первый остановивший вас инспектор будет иметь повод оштрафовать вас на приличную сумму. Вы, естественное, сделаете всё для того, чтобы не дать ему такой повод. 

Год прошёл, наступила пора снова возиться с техосмотром и бежать в какую-нибудь страховую компанию для того, чтобы приобрести страховой полис обязательного плана ОСАГО. Если этого не сделать, на дорогах будет не то что неуютно, на них просто нереально будет ездить. Первый остановивший вас инспектор будет иметь повод оштрафовать вас на приличную сумму. Вы, естественное, сделаете всё для того, чтобы не дать ему такой повод.

Техосмотр и страховка

Есть вещи, которые обязательны для всех автовладельцев России. Это технический осмотр и ОСАГО. Первое будет свидетельствовать о том, что ваша машина находится в хорошем состоянии и потому не опасна для других транспортных средств. Если вы будете адекватно себя вести, можно будет избежать транспортных происшествий. Второе нужно для того, чтобы, если всё же не удастся избежать ДТП, у вас была защита от трат денег, которых может и не оказаться у вас и у того, с кем вы столкнётесь.

Помимо обязательного полиса страхования автогражданской ответственности, не лишним будет обзавестись ещё одним полисом, который не входит в список обязательных, но не помешает, так как неприятности, связанные с транспортными средствами, не ограничиваются одними лишь дорожно-транспортными происшествиями. Могут быть и другие, не менее серьезные, проблемы. Такие как:

• пожар;

• стихия;

• угон;

• нанесение вреда злоумышленниками и т.д.

ОСАГО от таких злоключений не спасёт. Тут нужен страховой полис Каско.

Где купить Каско

Итак, если вы заинтересованы и в необязательном полисе, вам нужно решить, где именно вы будете его приобретать. Если вам примерно будет известна стоимость технического осмотра и ОСАГО, то в случае с Каско, всё окажется неопределённо. В данном случае государство никак не регламентирует цены. Страховые компании вправе устанавливать свои расценки, потому вы можете столкнуться и с баснословно высокими ценами и с вполне умеренными. Стоимость Каско колеблется в достаточно широких рамках. Хотите знать, за что вы переплачиваете? Как правило, за амбиции руководства компании, которое по каким-то, одному ему известным причинам, считает, что его компания самая надежная в стране. Это полнейший бред. Потому что в мире нет ничего абсолютно надёжного.

Если не хотите переплачивать и приобрести дешевое Каско, обращайтесь сюда http://gasko.ru/kasko/. Компания «Gasko» предлагает выгодные условия сотрудничества и умеренные цены на все услуги. Услуг агентство предоставляет немало, все они связанны с эксплуатацией транспортных средств.


Опубликовано: 31 Марта 18:11, Просмотров:6738

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.