Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Отдых за городом не дорого

Для многих отдых — это не только пальмы, море и песок. Сейчас большинство туристов ценят экономичный и интеллектуальный вид отдыха. Человеку хочется, как можно быстрее вырваться на лоно природы. Иностранные граждане все чаще хотят провести незабываемый отдых и при этом значительно сэкономить.

 

Жаркий климат южных стран подходит далеко не каждому, поэтому лучше всего предпочесть  недорогой загородный отдых в Ленинградской области , выбрав гостиничный комплекс «Старая Слобода». Остановиться у нас можно будет, предварительно забронировав место.

Чем полезен загородный отдых в Ленинградской области

 

Загородный отдых в Ленинградской области недорого и качественно поспособствует оздоровлению вашего организма. Это и различные лечебные процедуры, обертывания, грязевые ванны либо спортивные развлечения. Если вы любитель активного отдыха, то вам тоже к нам!

Путешествуя по одной из самых достопримечательных областей России, нельзя пропустить культурную столицу страны. Санкт-Петербург всегда по праву считался культурным центром России, архитектурным шедевром, который тянет к себе великолепием дворцов и храмов, историческими памятниками.

Все большее количество семей выбирают загородный отдых в Ленинградской области, ведь это не только свобода действий, но и семейная идиллия и возможность отдохнуть недалеко от города по приемлемой цене.

Отдых в Ленинградской области недорого в нашем комплексе вам обойдется, и вы сможете гармонично провести время, наслаждаясь красотами природы.

Корпоративным клиентам

 

Гостинично-ресторанный комплекс «Старая Слобода» предлагает своим корпоративным клиентам комплекс услуг для эффективного проведения корпоративных мероприятий любого масштаба. Мы подберем Вам подходящие варианты размещения, предоставим помещение для проведения конференций и семинаров, организуем корпоративный банкет.

Специалисты «Старой Слободы»  готовы  организовать  и сопроводить конференции и семинары любой сложности.

Сотрудники ресторана помогут выбрать соответствующее мероприятию, а также удовлетворяющее  Вашим пожеланиям меню. Для корпоративных обедов нами разработано специальное меню группового питания.

Меню группового питания

 

Для наших постоянных корпоративных клиентов мы предложим  варианты предоставления скидок.

Мы готовы рассмотреть любые пожелания и ответить на все  интересующие Вас  вопросы.

Тургруппам

 

Безусловно, расположение нашего гостинично-ресторанного комплекса привлекает внимание туристов, поэтому мы с радостью готовы встретить и разместить туристические группы, создав все необходимые условия для комфортного проживания и организации отдыха в Ленинградской области недорого.

По Вашей просьбе мы можем помочь  в организации экскурсий и предоставлении трансфера от Лодейного Поля по предварительному заказу.

Ресторан «Старая Слобода» предложит Вам несколько видов группового питания, в том числе с учетом соблюдения религиозных Постов. Мы готовы составить меню  согласно Вашим предпочтениям и бюджету.

Меню группового питания

 

Сотрудники «Старой Слободы» готовы рассмотреть любые Ваши пожелания, чтобы сделать отдых за городом поистине незабываемым и душевным!

Дорогие гости, не забывайте, что бронировать номера лучше как можно раньше, иначе  мы не сможем гарантировать наличие свободных мест.



Опубликовано: 02 Октября 10:01, Просмотров:1865

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.