Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Покупка однокомнатной квартиры в Краснодаре

Купить недвижимость в Краснодаре с прекрасным видом на чудесную реку Кубань, расположенную в центральной части или непосредственно на набережной, довольно непросто, так как она является самой дорогой в городе. Более доступное жилье в нынешнем году можно приобрести, как и ранее, на периферии и в спальном районе. Застройщики делают все возможное, чтобы и эти места были привлекательными для проживания. Объем строительства недорогого жилья увеличен с учетом действующей в 2015 году специальной программы.


 

Программа доступного жилья начала действовать десять лет назад. Она создана специально для того, чтобы молодые семьи могли получать субсидии от государства, благодаря которым можно сделать начальный вклад в строительство своего жилья. Современные строительные организации применяют четкое ограничение по площади и по цене за один квадратный метр приобретающего жилого помещения. По этой программе можно получить ипотеку. Краснодару принадлежит лидирующее место по реализации программы доступного жилья.

 

Каждая конкретная краснодарская семья может подобрать для себя оптимальный по району, площади, планировке и стоимости вариант. Чтобы купить недвижимость в Краснодаре, следует обратиться непосредственно к самому застройщику этого жилья, что увеличивает шансы быстрого получения новой квартиры без потери денег на посредников.

 

Жилищный Центр "КАЯН" предоставляет объявления с базой жилья − купить однокомнатную квартиру в Краснодаре . С нами осуществляются все виды операций по недвижимости с надежной юридической защитой прав продавцов и покупателей. Услуга сервиса "Отправить заявку" поможет вам решить любой вопрос с жильем в кратчайшие сроки.


Ипотека в Краснодаре дает возможность уже сейчас изменить жилищные условия: жить в новой собственной квартире или частном доме, заменить свои квадратные метры на большую площадь, купить квартиру в строящемся доме для инвестирования или для сдачи, приобрести загородное жилье или дачный участок. Мы разрушаем миф, что ипотечный кредит в Краснодаре — это "кабала"! Так как при этом приобретенная по ипотеке недвижимость, сразу становится вашей собственностью. Это дает большие преимущества перед арендой. Также собственник может распоряжаться квартирой в своих интересах, в том числе и при изменении жизненных ситуаций, реализовав недвижимость. Постоянный рост цен на недвижимость в Краснодаре и Краснодарском крае позволит избежать финансовых потерь при такой ситуации. На сегодняшний день для многих жителей Краснодарского края ипотека — единственный вариант улучшения жилищных условий.

 

ООО "Межбанковский ипотечный центр" предлагает своим клиентам кредитные расчеты не выходя из дома. Для этого необходимо лишь отправить заявку, заполнив её на странице справа. Наши специалисты свяжутся с вами и предложат несколько вариантов расчетов банков, чтобы выбрать наиболее приемлемый.

 

Жилую недвижимость можно приобрести с ипользованием средств материнского капитала в Краснодаре. Эта программа продолжает свое действие и в 2015 году. Проведение мероприятий по поддержке и помощи семьям с детьми и пропаганде материнства является одним из приоритетных направлений деятельности государственной власти. Специалисты Межбансковского ипотечного центра оказывают помощь в предоставлении займа под материнский капитал.

 

ООО КАЯН Для получения консультации по ипотеке в Краснодаре Вы можете обратиться в ООО МИЦ по адресу:

г. Краснодар, ул. Красная, д. 113, 1 этаж.

Телефон: 241-44-22.

 


Опубликовано: 02 Октября 10:13, Просмотров:1754

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.