Вверх
  • четверг
    25
    апреля
    архив

Покупка помещения под офис

Ни для кого не секрет, что в России появилось и продолжает появляться множество небольших фирм и огромных компаний. А значит, возрос и продолжает расти спрос на офисную недвижимость, как в Москве, так и в других регионах России.


Продажа офиса – дело сложное и трудоемкое. Оно под силу только специалистам, занимающимся этим делом профессионально, с применением международных правил проведения операций с недвижимостью. Именно такими специалистами являются профессионалы нашей компании.

 

Операции с коммерческой недвижимостью в РФ (в том числе ипродажа  в столичных бизнес-центрах) являются основным направлением деятельности нашей компании. Мы располагаем банком данных по продаже недвижимости не только от собственника, но и от застройщика. Обратившись к нам, вы сможете выгодно и в оптимальные сроки купить помещение, которое удовлетворит все ваши запросы.

 

Тем, кто хочет приобрести помещение под офис в столице, компания «Кушман энд Вэйкфилд» готова предложить множество вариантов в любом ее округе. Мы не только поможем вам купить офис в том районе Москвы, в котором вы предпочитаете, но и будем сопровождать сделку на всех ее этапах. В зависимости от ваших запросов и особенностей деятельности вашего предприятия мы можем предложить вам помещение класса «А», «В», «В+».

 

Те, для кого первостепенное значение имеют престижность и статус, могут выбрать центр столицы. Те, кто выбирает помещение под офис по другим параметрам, смогут рассмотреть такие районы в Москве, как ЗАО, САО, СЗАО, ЮВАО и другие. В бизнес-центре любого округа вам будут предложены различные варианты недвижимости от собственника, различающиеся по площади, планировке и другим показателям.

 

Но в любом случае вы можете быть уверены, что все бизнес-центры, в которых осуществляется продажа офисов с участием Cushman & Wakefield, отличаются удобством расположения и планировкой, которая позволит вам с максимальным комфортом организовать рабочие места. Приобрести помещение в бизнес-центре от собственника при посредничестве наших экспертов – значит правильно вложить деньги в недвижимость.

Как стать клиентом «Кушман энд Вэйкфилд»

 

Схема сотрудничества с нами очень проста. Она состоит из четырех главных этапов:

• обращение в компанию;

 

• подбор объекта;

 

• согласование условий;

 

• продажа офиса.

 

Если вы решили купить офис с помощью компании Cushman & Wakefield в бизнес-центре, сначала вам надо связаться с нами по телефону или оставить заявку на нашем сайте в разделе «Продажа офисов». Вам необходимо будет высказать свои пожелания относительно таких параметров, как:

 

• категория, к которой относится бизнес-центр («А», «В», «В+»);

 

• расположение (центр города или конкретный административный округ);

 

• площадь;

 

• техническое оснащение;

 

• стоимость.

 

Согласно этим параметрам специалисты компании в кратчайшие сроки подберут для вас ряд предложений относительно продажи недвижимости от собственника в бизнес-центрах. После того как вы выберете оптимальный для себя вариант, перейдем к не менее важному этапу, который включает в себя продажа офисов, – согласованию условий.

 

В процессе обсуждения будет определена окончательная стоимость объекта, который вы решили купить. Также будут оговорены сроки его передачи, порядок и способ оплаты, другие моменты, имеющие принципиальное значение для осуществления сделки. Сотрудничество с Cushman & Wakefield – это качественное обслуживание, пунктуальность и уверенность в том, что купленное помещение полностью будет отвечать всем вашим пожеланиям и требованиям.

 


Опубликовано: 01 Октября 07:39, Просмотров:1618

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.