Вверх
  • вторник
    23
    апреля
    архив

Популярность автомобилей Lifan в Москве

Автомобиль от китайского изготовителя Lifan представлен в широком ассортименте. Среди всех моделей можно найти седан, хэтчбек и кроссовер. Все эти модели направлены на городской стиль езды.

Все автомобили от данного производителя имеют хорошие показатели по проходимости, надежности, не уступают по скоростным характеристикам. Автомобили Лифан имеют привлекательный современный дизайн и хорошую укомплектованность. Еще один несомненный плюс этой марки автомобиля – в том, что запчасти Lifan достаточно просто найти на любом авторынке или в мастерской. Благодаря всем этим качествам автомобили марки Лифан приобрели широкую популярность в России.

Некоторые особенности автомобилей марки Лифан

Хэтчбек от этого производителя, известный как Лифан 320, отлично подходит для езды по городу и за городом. По итогам проведенных тестовых заездам, можно смело сказать, что это один из самых экономичных автомобилей такого класса. Автомобиль оснащен всеми необходимыми электронными устройствами и системами, в том числе и системами ABS+EBD, кондиционером, парктроником и подушками безопасности.

Гордостью серии автомобилей Лифан является седан (Лифан 520). Этот автомобиль объединяет в себе черты как классического автомобиля, так и спортивного. Выпускается автомобиль в двух моделях – с двигателями объемом 1,6 и 1,8. Их мощность составляет 106 л.с. и 125 л.с. соответственно. В этом транспортном средстве также установлены все необходимы системы для комфортного вождения. Запчасти Лифан для седана можно купить нескольких видов, на автомобильном рынке можно найти как оригиналы, так и качественные копии, которые будут стоить совсем не дорого, так как доставка из Китая осуществляется быстро и дешево.

Кроссовер Лифан Х60 обладает всеми показателями европейского качества и надежности. Данная модель отлично прошла все тест-драйвы. Особенно важно то, что автомобиль отлично справился с краш-тестом.


Опубликовано: 15 Апрель 14:48, Просмотров:6602

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.