Вверх
  • пятница
    19
    апреля
    архив

Профессиональная кофемашина это идеальный выбор для приготовления кофе

На протяжении многих столетий, кофе являлся одним из самых популярных напитков по всему миру. Давным-давно, арабами был придуман, пожалуй , самый древний способ приготовления кофе: в турку засыпались кофейные зерна, заливались водой , варили его на огне или горячем песке. В истории кофе, как и в истории всего человечества в 19 веке случился перелом.

19 век стал веком промышленной революции. Изобретатели беспрерывно изобретали все новые и новые технологии. История кофемашин взяла свое начало с появление парового двигателя. После пары неудачных попыток создания кофемашины разными изобретателями в разных странах, преуспевающий итальянский промышленник Дезидеро Павони выпустил первую паровую кофемашину предназначенную для коммерческого использования. Путем долгих исследований Павони удалось определить что самый лучший кофе получается при температуре 86 - 92 °C и давлении в 9 бар(для изготовления толстого слоя пены). Кофе приготовленный таким путем стал называться “эспрессо”.

 

Путем усовершенствования и усложнения конструкции, стали появляться современные кофемашины. Сложные и многофункциональные автоматы. Помимо эспрессо, и различных кофейных напитков : взбивают паром молоко для капучино, дают кипяток для чая , а так же «френч-пресса».

 

 

Наша компания является официальным дистрибьютором профессиональных кофемашин марки «Markus» по всей России. Мы предоставляем широкий ассортимент лучших кофейных товаров: современные кофемашины из нержавеющей стали для дома, офиса, и профессионального использования.

 

Широкий спектор услуг:

 

Эксклюзивный метод окраски-предоставляет вам возможность выбора уникальных цветов для создания вашей кофемашины.

 

Гарантийное и сервисное обслуживание. Мы предоставляем возможность заключения договора на плановое техническое обслуживание. Специалист устранит ситуации, ведущие к поломке кофемашины, при необходимости более сложного ремонта, с заменой запчастей, вы оплачиваете только их стоимость, все аварийные выезды и работа - бесплатно.

 

Доставка осуществляется по всей России. Доставка по Москве- бесплатна.

 

5 причин выбрать кофемашины « Marcus»:

Корпус из нержавеющей стали:

 

Мы не используем крашенный метал в корпусе кофемашин, что позволяет им сохранять свой вид до 10 лет.

 

Экономия электроэнергии:

На наших машинах установлены нагревательные элементы, которые экономят до 30% электроэнергии.

Эксклюзивная система защиты COUNTDOWN. Машина защищена двумя паролями и кредитной системой учета чашек , что дает полный контроль над продажами.

Cистема предварительного смачивания кофе Pre – Infusion (максимальная экстракция из кофе)

Компактность и дизайн:

Вы можете заказать машину любого цвета и размера,которая отлично впишется в ваш интерьер.

 

«Markus» это профессиональные кофемашины, которые сочетают в себе инновационные технологии и превосходное испанское качество, отличаются оригинальным дизайном, многофункциональностью, надежностью и великолепным вкусом сваренного кофе, а так же лучшее сочетание цены и качества.

 

Наша компания успешно осуществляет свою деятельность на российском рынке с 2007 г.

В настоящее время рынок кофейного оборудования предоставляет широкий выбор профессионального оборудования, в зависимости от условий эксплуатации и потребностей, наиболее подходящих потребителю.

 

Выбор кофемашины в наше время осуществляется исходя из требований которые вы перед ней ставите. Они в свою очередь зависят от места где будет приготовлен кофе: в офисе, небольших кофейнях, либо в барах и ресторанах высокого качества, с большой проходимостью.

 

В заведениях с хорошим уровнем посещаемости, как показывает практика, важно не только высокое качество используемого сырья и опытный бариста. Ключевым моментом становится выбор кофемашины с оптимальным набором функций. Цена таких аппаратов колеблется от 60 до 240 тысяч.

 

Профессиональные кофемашины делятся на два типа: автоматические и полуавтоматические.

 

Автоматические модели идеально подходят для заведений с большим количеством посещаемости, где важнее скорость приготовления заказа, чем его качество. Все стадии программируются заранее. Процесс запуска осуществляется одной кнопкой.

 

Полуавтоматические модели предназначены для заведений с высококачественным сырьем. Управление процессом приготовления на всех стадиях, предоставляет бариста возможность приготовления уникальных кофейных напитков.



Опубликовано: 03 Октября 11:03, Просмотров:1903

Последние новости

В химкинском аэропорту сел борт Аэрофлота с отказавшим на высоте 11,5 км двигателем
25 Июля 21:14

Через 2,5 часа после взлета командир Боинга 737-800 национального перевозчика со 150 пассажирами рей...

Звезда WNBA пишет мемуары о «непостижимом периоде», связанном с Химками
11 Апрель 21:32

Звезда WNBA, двухкратная олимпийская чемпионка Бриттни Гринер работает над мемуарами, подробно описы...

На территорию оборонного завода в Химках залетел дрон-разведчик
06 Апрель 13:04

В подмосковных Химках на территорию предприятия по разработке зенитных управляемых ракет «МКБ Факел»...

Аналитические статьи

Нотариус Измайлово Нотариус Измайлово
7 Март, 2022

Официальный сайт московского нотариуса Марины Владимировны Швачкиной (ВАО, метро Первомайская) работает без выходных и предлагает профессиональную правовую помощь и эффективную юридическую защиту прав и интересов.

Аренда легкого коммерческого транспорта Аренда легкого коммерческого транспорта
23 Ноябрь, 2020

Пандемия затруднила средний и малый бизнес. Для сохранения эффективной логистики многие обращаются к аренде легкого коммерческого транспорта.

«Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло! «Вкусные» осенние акции от сети автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «НефтьМагистраль». Этой осенью будет тепло!
18 Ноябрь, 2020

Осень – не повод для грусти и меланхолии! Сеть автозаправочных мультисервисных комплексов АЗС «Нефтьмагистраль» снова радует своих постоянных клиентов интересными акциями и подарками. Если вы еще не подключились к программе лояльности, то сейчас самое время это сделать.